Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Долгожданный отпуск

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

привет! Я наконец-то дождалась своего отпуска, подскажите где выгоднее покупать билеты? Хочу и чтобы подешевле, но и качество хорошее

0

2

Мне очень интересно, кто нибудь у нас на форуме был в каких то отдаленных экзотических странах?

0

3

Как по мне обратись по этому адресу http://dmt.vision я сними работал в прошлом году, работу свою выполнили отлично, недостатков никаких не обнаружил, можешь тоже смело к ним обращаться! Вам такое путешествие точно надолго запомниться! хорошо вам провести время)))

0

4

findertut написал(а):

привет! Я наконец-то дождалась своего отпуска, подскажите где выгоднее покупать билеты? Хочу и чтобы подешевле, но и качество хорошее

О каком качестве билетов вы говорите? Билеты везде одинаковые)
Вы вообще выбрали страну, куда хотите поехать? Может туда можно добраться на автобусе, а может придётся заказывать авиабилеты. Или вы в пределах страны планируете отдыхать?
Я например, в пределах страны все крупные курорты уже посетил. И некоторые не по одному разу. Поэтому последние лет 10 отдыхаю за границей. Не для того чтобы хвастаться, а просто там реально интереснее - можно каждый день ездить на экскурсии. Особенно в этом плане меня восхитила Греция, экскурсии там планировал при помощи компании Aktis Travel.
Советую и вам хотя бы один раз съездить в Европу.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz