УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Найду программы! » Я иностранец, хочу познакомиться

Я иностранец, хочу познакомиться

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет, я Марк, я немец, живу в Берлине. Работаю, детей нет. Где можно познакомится с девушкой? У меня не получилось банально и просто)) я с девушками на живую чажело было общаться и я перешел к радикальным мерам зашел в интернет ничего не нашел. Помогите советом. Хочу очень серьёзный отношений

0

2

Моя сестра познакомилась с хорошим мужчиной через знакомых серьезного брачного агентства, если интересно, там можно познакомиться с иностранцами. На каких я только сайтах не регалась. И моби мит, понравился сайт знакомств бубута и еще галактика нравился. Рекомендую!

0

3

Но вообще нормальных мужчин там не найдешь. Я нашла свою любовь и рада. Жду ребёнка.  Я предпочла https://sex-toys.su/krasnodarпо дизайну превосходит можно сказать другие сайты знакомств, удобный в пользовании. Скоро собираемя сыграть свадьбу А вот мне мамба показался не очень привлекательным, много фейковых пользователей, и серьёзных отношений там не построить, ну можно так потусить.

0

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Найду программы! » Я иностранец, хочу познакомиться

Создать форум © iboard.ws