УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лазерный доктор

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет. Нужно обратиться к лазерному доктору, нуждаюсь в интимном эпиляции. Можете как-то помочь?

Отредактировано Бесто (2019-07-23 17:02:03)

0

2

Привет. Могу посоветовать вам запастись станками. Тем более это дешевле и доктор может занести какую-то инфекцию, а вы нет.

0

3

Привет. Если лазерны доктор находится в хорошем салоне, то вы врядли занесете какую-то инфекци. Всё будет стерильно и качественно. Именно таких я могу посоветовать  Лазерный Доктор в Петербурге.

0

4

Здравствуйте, я согласна это недешевая процедура, но результат вас обязательно порадует. например я делала себе лазерную эпиляцию ног http://www.benefitlab.ru/protsedury-zhe … nostyu/46/ после 3-х сеансов, волосы перестали расти. Говорят, что это будет навсегда, очень надеюсь на это.

0

5

Девочки, решила наконец пройти курс лазерной эпиляции. Но прочитав отзывы в интернете, слушая рассказы подруг мнение сложилось двоякое . Кто то пишет что помогло 7 сеансов, а кто то пишет что уже 15 сделал , а результат не такой как ожидалось. Я решилась и сделала лазерная эпиляция одесса. И оказалось что вообще, лазерная эпиляция действительно, очень крутая процедура. У меня волос уже второй год нет.

0

6

вот например Лазерная эпиляция в Клинике GORAVSKY, Киев, Днепровская набережная 23 там они делают ее. У них на сайте написано, что этот способ удаления волос, по сравнению с другими, превзошел самые смелые мечты врачей - косметологов. Безболезненная, не занимающая много времени и не требующая восстановительного периода

0

Создать форум © iboard.ws