УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Пиво оптом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Я работаю в баре, отвечаю за организацию разных праздников. И вы же знаете, как в нашей стране: постоянно спонсоры тормозят. Решили взять ситуацию в свои руки, сами будем закупать товар - главное, чтобы только пиво было качественное и санитарные нормы все были соблюдены, поэтому нужно производство не подпольное, а известное, раскрученное, если хотите. Я только стартовый этап, так сказать, еще куча проверок будет разных, но пока нужны варианты, чтобы было, что рассматривать.

0

2

Добрый день! Не думаю, что покупать какие-либо продукты для бара - хорошая идея. Не дай бог у кого-то какое-то отравление, вы же крайняя и будете. Я бы такую ответственность на себя брать ни за что не стала бы. Идея сомнительная, но я могу посоветовать только обязательно заключать договор с концерном. И лучше, чтобы он были в курсе, для кого и куда вы закупаете пиво. Может, подсовывать просрочку всякую не станут.

0

3

Здравствуйте! Мы с группой друзей занимаемся благотворительностью - не в глобальных масштабах, конечно, все менее прозаично. Но три бара под нашей опекой. Вот сайт наших поставщиков http://pivokom.ru/catalog/butylochnoe_i_banochnoe_pivo/ . Как раз известная фирма - то, о чем вы говорите. Качество пива отличное, ни разу не было никаких отравлений или еще чего-то.

0

Создать форум © iboard.ws