УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Арендую погрузчик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте. Начинаю построительные работы, нужно разложить плиты для фундамента. Где арендовать манипулятор? У человека, с которым я работал, сломалась подвеска. Одно скажу вам точно - у вас большие проблемы, если вы заключили контракт по срокам и неустойкам. Влетите на хорошие деньги, если не найдёте манипулятор. Срочно нужна его замена.

0

2

Здравствуйте. А как выглядит этот агрегат? Я бы помог вам. Поискал бы в интернете. Может и нашёл бы. Но я не представляю что это. Дайте больше информации. Так я корректнее буду вести поиск и пойму вас. Для разгрузки кирпича можешь и подешевле манипулятор найти, тут многотонный не нужен, я бы советовал эту контору вызывай их технику, они приедут и помогут, тарифы на аренду манипулятора есть там на сайте.

0

3

Привет. Я занимаюсь общественными туалетами. Их часто нужно перевозить с места на место. Руками туалет на машину не погрузишь, поэтому я арендую погрузочный вибропогружатель. Я делаю это здесь   http://atk-profipereezd.ru   . Хорошая, прочная и удобная техника. Вам подойдëт, я думаю.

0

Создать форум © iboard.ws