УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Всё о заработке » Найти нормальный банкет

Найти нормальный банкет

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Я хочу найти интересный ресторан, но боюсь нарваться на каку-то столовую, которые просторазогреваю еду в микроволновке, и все. Как найти интересный ресторан? К кому обращаться? Знаю, что все отзывы могут быть фиктивными, поэтому интересует какой-то универсальный ресурс с оценками журналов.

0

2

Привет всем. По своему опыту знаю - вам просто нужна компания, которая специализируется на анализе всех ресторанов. Но и тут нужно смотреть, чтобы сайт был не подставной, потому что некоторые на заказ пишут отзывы, и положительные оценки ставят. Так что просто смотрите, чтобы на правду было похоже. Поверьте пару застройщиков на других сайтах, сопоставьте данные.

0

3

Доброго времени суток! Присутствовал на шикарном свадебном банкете на природе. Мы с друзьями решили собраться все вместе и отметить тут http://www.chenonceau.ru Доступные цены для большой компании, есть где разгуляться.

Отредактировано Softnes.iboard (2019-08-14 12:42:20)

0

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Всё о заработке » Найти нормальный банкет

Создать форум © iboard.ws