Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Гоните что хотите » Ставки на спортивные события


Ставки на спортивные события

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Любители ставок на спорт! Заходите в эту тему,давайте поговорим о ставках!?! Сейчас в сети много разных букмекерских контор и все предлагают свои условия. Многие после регистрации предлагают бонусы. Но не все конторы живут маржей. Многие играют не честно и при крупном выигрыше ищут причину не платить. То ошибочный коэффициент, то ставку проиграную в экспресс сами лепят. С такими связываться не охота. Ребята, поделитесь информацией в каких конторах играете Вы к как давно? Получали большие выигрыши? И как дело обстояло с выгодным на карту? Давайте поговорим об этом чтоб меньше попадать к фуфлыжным букмекерам

0

2

Я играю на ставках не так давно, по крупному пока еще не ставил. По большей части подыскиваю нормальную букмекерскую контору. А так вообще интересное занятие - делать ставки, только конечно не на удачу надеясь, а реально пытаясь предугадать игру, опираясь на статистику и состав команд.

0

3

Да играю давненько но больших выигрышей к сожалению не получал( в основном играю там где бонусы при регистрации от букмекеров разные, по чуть ставлю и бывает выигрываю но суммы не большие. да и сейчас много развелось кантор лохотронов которые имеют прибыль с проигрышей людей которые в надежде ставят чтоб выиграть но нет(((

0

4

Чтобы меньше шансов было попасть в лапы к различным аферистам от ставок, необходимо выбирать только легальные букмекерские конторы. Но даже в этом случае бывает такое, что букмекеры блокируют счёта при больших выигрышах. Но, думаю, основная масса игроков играет на небольшие деньги. Вот и  я решил поиграть по малому, а выбрал букмекерскую контору на сайте, где достаточно подробно рассказывается о легальных конторах и их условиях при регистрации, вам тоже пригодится https://bet-bonus.ru/

0

5

Да букмекерских контор действительно много, среди них идет большая конкуренция, эти конторы даже дают бонус на первый депозит или при регистрации, но если человек начинает выигрывать то они бывают просто блокируют его счет. Им же не выгодно чтобы человек выигрывал деньги.

0

6

Я в спорте вообще не разбираюсь мне нравится спорт я лучше почитаю журналы о моде,а вот мой младший брат любит спорт и в курсе всех спортивных новостей он умеет делать ставки на спорт и деньги хорошие имеет благодаря ставкам он мне рассказывал что самое главное в этом деле это проверенная букмекерская контора!

0

7

Alinka написал(а):

Да букмекерских контор действительно много, среди них идет большая конкуренция, эти конторы даже дают бонус на первый депозит или при регистрации, но если человек начинает выигрывать то они бывают просто блокируют его счет. Им же не выгодно чтобы человек выигрывал деньги.

Это да, но мне кажется такие конторы долго не просуществуют и они очень мелкие. Потому что если они начнут блокировать счета, а в этой отрасли слухи разносятся очень быстро, просто большая часть кто зареган откажется делать ставки через нее , а новые пользователи несколько раз подумают стоит ли там регистрироваться.

0

8

Ярослав написал(а):

Это да, но мне кажется такие конторы долго не просуществуют и они очень мелкие. Потому что если они начнут блокировать счета, а в этой отрасли слухи разносятся очень быстро, просто большая часть кто зареган откажется делать ставки через нее , а новые пользователи несколько раз подумают стоит ли там регистрироваться.

Какая то доля истины в вашем сообщении, точно есть. Букмекерские конторы стараются вроде бы угодить своим клиентам, но в случае большого выигрыша какого то клиента, когда встанет вопрос потери барышей, навряд ли букмекеры будут обращать  внимание на слухи. Ведь такие случаи уже имели место на практике.

0

9

Букмекерских контор действительно очень много, согласна. Некоторые конторы делают даже так человек начинает выигрывать, то они сразу блокируют его счет, что мало приятно, естественно кому такое понравится, да и отзывы негативные пишут, может сами и конкуренты, как знать.

0

10

Был опыт удачной игры на сайте http://kazino-vulkan.co можете попробовать может и вам повезет как и мне - очень было приятно!

0

11

Конечно, было бы странно, если бы в этой отрасли развлечений не подвизались различные мошенники, но, все-таки, честные букмекеры существуют и найти их можно. Но в любом случае даже при ставках у проверенного букмекера стоит помнить, что всегда возможен проигрыш и не рисковать чрезмерно.

0

12

Оно то так, но кроме честных БК то еще и нужно уметь играть на ставках. Это не просто спортпрогноз, типа лотереи, тут надо обладать знаниями в видах спорта, события отслеживать, аналитику проводить. В общем и целом то не все так просто.

0

13

Ставить где попало деньги через интернет, я бы не советовала, лучше вот взять что нибудь из списка проверенных и честных букмекеров https://mylegalbet.ru/bukmekerskye-kontory/ и уже через них делать ставки. Потому что иначе вы можете только потерять свои деньги. А так, если ставить через зарекомендованных себя годами, то все будет нормально. И советую изучать разные стратегии ставок, что бы ставить деньги более успешно.

0

14

Все правильно надо делать ставки на спорт в проверенных букмекерских конторах, которые уже давно себя зарекомендовали, а не те букмекерские конторы, которые были созданы месяц назад, и действительно надо изучить стратегию ставок.

0

15

barta написал(а):

Ставить где попало деньги через интернет, я бы не советовала, лучше вот взять что нибудь из списка проверенных и честных букмекеров https://mylegalbet.ru/bukmekerskye-kontory/ и уже через них делать ставки. Потому что иначе вы можете только потерять свои деньги. А так, если ставить через зарекомендованных себя годами, то все будет нормально. И советую изучать разные стратегии ставок, что бы ставить деньги более успешно.

Это точно, я тоже играю по стратегии и делаю ставки по прогнозам и на низкие коэффициенты. Букмекерские конторы что на сайте хорошие, я также играл в одной из них, она называется 1XСтавка. Играть мне нравится, никогда не знаешь выиграешь или проиграешь.

0

16

denusV82 написал(а):

barta написал(а):
Ставить где попало деньги через интернет, я бы не советовала, лучше вот взять что нибудь из списка проверенных и честных букмекеров https://mylegalbet.ru/bukmekerskye-kontory/ и уже через них делать ставки. Потому что иначе вы можете только потерять свои деньги. А так, если ставить через зарекомендованных себя годами, то все будет нормально. И советую изучать разные стратегии ставок, что бы ставить деньги более успешно.

Это точно, я тоже играю по стратегии и делаю ставки по прогнозам и на низкие коэффициенты. Букмекерские конторы что на сайте хорошие, я также играл в одной из них, она называется 1XСтавка. Играть мне нравится, никогда не знаешь выиграешь или проиграешь.

Думаю многие любят делать ставки, были бы деньги. А на счет этого сайта, то там думаю это лучшие букмекерские конторы что я видел, потому что там еще есть неплохие бонусы. А поиграть всегда хочется, так что заходите и играйте.

0

17

pavel20 написал(а):

denusV82 написал(а):
barta написал(а):
Ставить где попало деньги через интернет, я бы не советовала, лучше вот взять что нибудь из списка проверенных и честных букмекеров https://mylegalbet.ru/bukmekerskye-kontory/ и уже через них делать ставки. Потому что иначе вы можете только потерять свои деньги. А так, если ставить через зарекомендованных себя годами, то все будет нормально. И советую изучать разные стратегии ставок, что бы ставить деньги более успешно.

Это точно, я тоже играю по стратегии и делаю ставки по прогнозам и на низкие коэффициенты. Букмекерские конторы что на сайте хорошие, я также играл в одной из них, она называется 1XСтавка. Играть мне нравится, никогда не знаешь выиграешь или проиграешь.

Думаю многие любят делать ставки, были бы деньги. А на счет этого сайта, то там думаю это лучшие букмекерские конторы что я видел, потому что там еще есть неплохие бонусы. А поиграть всегда хочется, так что заходите и играйте.

Я обычно выбираю букмекера где коэффициенты высокие и букмекер для меня важно чтобы популярный был. И хорошо что на этом сайте отобраны все легальные конторы. Заходите на сайт и выбирайте себе подходящую контору, там все пишет.

0

18

barta написал(а):

Ставить где попало деньги через интернет, я бы не советовала, лучше вот взять что нибудь из списка проверенных и честных букмекеров https://mylegalbet.ru/bukmekerskye-kontory/ и уже через них делать ставки. Потому что иначе вы можете только потерять свои деньги. А так, если ставить через зарекомендованных себя годами, то все будет нормально. И советую изучать разные стратегии ставок, что бы ставить деньги более успешно.

Да, на этом сайте выбраны самые лучшие букмекерские конторы и отзывы про них нормальные и бонусы приятные. Думаю многие и играют сейчас по стратегии, потому что каждый хочет что то выиграть. И хорошо что стратегий сейчас много в интернете.

0

19

кстати, да, довольно-таки популярная тема

0

20

Мне тоже это интересно. Тоже хочу попробовать себя в таком заработке .

0

21

А я предпочитаю делать ставки на футбол. Тем более, что в футболе неплохо разбираюсь и всегда вот здесь https://sport.ua/football/spain смотрю футбольные матчи. Все это помогает определиться и сделать правильный выбор. Ну а если все таки сомневаюсь, то можно смотреть прогнозы от экспертов. Тем более, что они бесплатные.

0

22

Я вот тоже уже давно думаю попробовать себя в ставках . Очень люблю футбольные матчи на досуге смотреть .

0

23

Я не так давно нашла классный рейтинг букмекеров https://newstavka.com.ua/ru/ . У них очень легко подобрать себе отличный вариант, тк первоначальным все таки стоит подобрать для работы бк и уже после начинать пробовать делать сами ставки . Кстати, я еще и прогнозами пользуюсь, мне с ними намного проще делать более точными ставки .

0


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Гоните что хотите » Ставки на спортивные события


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz