УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Предложения о продажах мест » Где купить стеклобанки ?

Где купить стеклобанки ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Я провожу курсы ораторского мастерства. Не очень дорогие, в плане моих материальных затрат на него, но вчера на занятии, когда нужно было стеклобанки. Кто знает где купить?

0

2

Привет! Какая ещё покрытие? Сейчас это немодно, сейчас так-никто не делает. Если у вас есть стена, пустая, там,  где вы проводите эти курсы, то советую вам содрать обои и писать на стене. Очень ефектно и ефективно. Следует делать это специальным маркером, такие выпускаю специально для стен. Вот и всё, ваш модностильный проект готов!

0

3

Привет. Я классный руководитель младших классов Гимназии номер 6. Мы в классе самостоятельно занимаемся ремонтом и сменой всякой мелочи по типу зановесок, подоконников, доски. Вот, стеклобанкинапример мы покупаем здесь http://www.kam-tara.ru/tvist-off.html

0

4

В зависимости от способа производства плитки она бывает экструдированная (или экструзионная) и прессованная. Прессованную плитку получают в процессе прессования (придавливания) исходного материала (пластичной порошкообразной смеси) в матрицу различных форм с последующим обжигом. Плитка экструдированная делается путем выдавливания мягкой массы через специальные отверстия различной формы (экструзионную головку) с последующей резкой и обжигом.

0

5

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам Производство ООО БПГ | 8(812) 994-15-15 - bppg.ru/podokonnik-iz-verzalita/ . Один мой хороший знакомый не так давно покупал у них подоконники для окон. Качеством и ценами он остался очень доволен!

0

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Предложения о продажах мест » Где купить стеклобанки ?

Создать форум © iboard.ws