Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Кто и как зарабатывает? » Центр ликвидации предприятий


Центр ликвидации предприятий

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, даже немного стыдно об этом писать, потому что это не самое лучшее как бы так сказать дело, но мне нужно найти Центр ликвидации предприятий, потому что одно из моих находится уже в очень упадочном состоянии и как это исправить меньшими потерями, я если честно, просто не придумал, поэтому очень рассчитываю на вашу помощь в этом не легком деле)))

0

2

Чел, а просто закрыть ты его не пробовал??? Просто это как бы очень даже не плохой и очень даже действенный вариант))) Помог? И зачем только этот Центр ликвидации предприятий???

0

3

Эм.. дорогой вы наш умник, не все так просто и просто взять и закрыть предрприятие, находящееся в критическом состоянии не всегда можно, вот для этого и нужно данный центр)) «Центр ликвидации предприятий» - компания профессионально занимающаяся ликвидацией и банкротством юридических лиц и индивидуальных предпринимателей так что обратиться я бы вам советовал вот сюда http://www.likvidator.by они работают с 2009 года и у них отличная репутация)))

0


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Кто и как зарабатывает? » Центр ликвидации предприятий


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz