Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Жалобы и предложения » Затворы дисковые поворотные межфланцевые


Затворы дисковые поворотные межфланцевые

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет, я работаю на нефтегазовом заводе)) И у нас недавно сломалась такая штучка как затвор дисковый поворотный межфланцевый, это конечно не самая простая для поиска вещь, но все-таки я решил попытать удачу и спросить у вас может кто-то может что-то подсказать, потому что я без малейшего понятия где можно найти такую интересную вещицу))))

0

2

Здрасте приехали))) Это вообще что такое??? Я впервые слышу, что такое существует, вы ничего не перепутали??? Просто это как-то не совсем звучит

0

3

Эм… а пользоваться интернетом вас раньше никто не учил??? Затворы дисковые поворотные межфланцевые (ПДМЗ) это одна из самых распространённых частей трубопроводной арматуры, служащая для регулирования и перекрыва подачи различных веществ через трубопровод.  Маленькая длина, невысокая цена, высокая герметичность, простота в установке и обслуживании главные преимущества ПДМЗ. А вообще посмотрите на вот этом сайтике https://www.penznego.ru/, там все есть)))

0


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Жалобы и предложения » Затворы дисковые поворотные межфланцевые


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz