Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Жалобы и предложения » Цельностеклянные перегородки


Цельностеклянные перегородки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет всем офисным работникам) Короче играл я в рабочее время в доту и там мне попались такие 4 отборных тимейта что у меня конкретно подгорело и я шатаясь на стуле разбил стеклянную перегородку между комнатами в офисе, по ходу производитель был китайским или удар слишком сильным). Посоветуйте где можно заказать по дешевле а то уволят.

Отредактировано Марк (2019-09-24 22:14:03)

0

2

Да чел не завидую конечно, но какой нормальный человек будет играть в рабочее время да еще и в доту это ж игра для  людей с недостатком мозгов. Переставай маяться чепухой и начинай вкалывать, и у тебя не будет времени ломать казенное стекло играя в игры. Я бы за такое тебя давно уволил.

0

3

Да ладно то ты так грубо с кем не бывает думаю он вынес урок и возьмется за ум у каждого должен быть второй шанс. А на счет того где можно заказать то я как то когда выносил диван  с комнаты случайно задел стеклянную  перегородку между комнатами и она треснула. Я начал искать и набрел на этот сайт https://sofos.ru/catalog/peregorodki/tselnosteklyannye/ По отзывам это лучшее что я нашел . Всем добра.

0


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Жалобы и предложения » Цельностеклянные перегородки


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz