УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » HTML » Шторы, где купить?

Шторы, где купить?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! У меня есть дочь семи лет, она любит повиснуть на шторах так весеть. Мать еë разбаловала совсем, я всегда говорила, что с ней строже нужно быть. Но не суть. И вот в очередной раз когда она так начала веселиться, шторы попросту опорвались, где и как чинить не представляю даже. Где купить новые шторы?

Отредактировано Добыль (2019-12-02 16:22:39)

0

2

Привет! Я с вами полностью согласен, тут все дело в воспитании ребенка. Сейчас она дверцу от машинки оторвала, а завтра телевизор разобьет, или еще чего по-хуже. Мой вам совет возьмитесь за неё пока не поздно, не доводите ситуацию до крайности. Это может на первый взгляд показаться не столь важным, но я прошу обратить на это ваше внимание. А по поводу штор в магазине каком то купите и всё.

0

3

Добрый день! Любимые из детских шалостей, как правило, становятся головной болью для родителей. У меня два мальчика в семье растёт, и весы тоже. Заказывал новы шторы тут в магазине,  http://shtory-i-karnizy.ru  – так называется . Это дети, у них есть детство, время, когда не нужно что-то запрещать, их нужно любить.

0

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » HTML » Шторы, где купить?

Создать форум © iboard.ws