УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Всё о заработке » Купить столешницу из камня

Купить столешницу из камня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем хорошего настроения, хочу поменять столешницы на кухне, а то они уже старые и подраные, дома живет два кота, поэтому в хорошем состоянии ничто долго не стоит, так что приходится постоянно все обновлять, так что дошли руки и до кухонной мебели, я совсем не знаю где бы лучше приобрести качественную столешницу и наверное лучше из камня, хочу купить столешницу, но не знаю, лучше заказать или приобрести на месте? как думаете, дайте совет, где лучше купить?

Отредактировано Зоро (2019-12-01 20:29:29)

0

2

Здравствуйте, а Вы мне не одолжите адрес того необитаемого острова, где Вы живете, я что ли тоже тоже смотаюсь с Пятницей познакомлюсь, а то у меня такое ощущение, что я один живу в мегаполисе, можете выйти из дома пройтись по паре магазинов и все, как раз и воздухом подышите, знаете, как это для здоровья полезно? Закачаетесь просто от такого времяпрепровождения, а если еще и жену или кого-то из знакомых взять так вообще песня сказка, попробуйте)

0

3

Ну не знаю, откуда в вас берется такая категоричность??? Я вот с самого детства помню, как мои родители обновляли мебель для кухни, и знаете, а нам нравилось, за то постоянно можно было просто протереть ее влажной тряпочкой да и все, не мучились, она же новая я и себе по старой памяти так все делаю на кухне и все в таких пастелненьких тонах))) а столешницы и как раз из камня заказывал я  вот тут   https://www.stone.kiev.ua/ нас все устроило, так что и вам тоже советую)))

0

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Всё о заработке » Купить столешницу из камня

Создать форум © iboard.ws