Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Кто и как зарабатывает? » Заработок на крипте


Заработок на крипте

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Скажите, реально ли заработать деньги сейчас на крипте?
Если да, то какие методы использовать?
Интересно пообщаться на эту тему.

0

2

Не знаю, как насчет заработка, сам я никогда не пробовал именно зарабатывать на криптовалюте, поэтому не могу вам ничего внятного сказать на сей счет. Но как вариант сбережения своих средств, вполне себе вариант. Попробуйте, обменяйте рубли на токены Litecoin и купите в каком-то объеме остальную валюту. Это диверсифицирует ваши средства и вы по крайней мере будете меньше терять от инфляции.

0

3

bluken написал(а):

Не знаю, как насчет заработка, сам я никогда не пробовал именно зарабатывать на криптовалюте, поэтому не могу вам ничего внятного сказать на сей счет. Но как вариант сбережения своих средств, вполне себе вариант. Попробуйте, обменяйте рубли на токены Litecoin и купите в каком-то объеме остальную валюту. Это диверсифицирует ваши средства и вы по крайней мере будете меньше терять от инфляции.

Жаль) но если вам интересно, то советую попробовать.
Потому что вся эта тема с криптовалютами действительно перспективная.

0

4

Сейчас это не так актуально как пару лет назад, мы свою ферму продали, биткоины есть на кошельках, но пока менять не время.

0

5

Не факт что то самое благоприятное время для обмена настанет, свои давно поменял на баксы на Бесте  https://www.bestchange.ru/ сейчас там смотрю курс чуток выше, малость прогадал, но думаю будет идти к снижению, в других обменниках уже поплыл.

0


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Кто и как зарабатывает? » Заработок на крипте


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz