УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Дизайн » Дочка уезжает в Америку

Дочка уезжает в Америку

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день всем! Моя дочь переезжает на год в Америку, нужно оформить визу. Поэтому встал вопрос о том, чтобы найти того, кто это делает. Это оказалось сложнее, чем в России! Едет она в Нью-Йорк, и мы уже обыскались подходящий вариант. Может, кто-то знает?

0

2

Добрый день! Вам как-то нужно выйти на представителей русской диаспоры в Америке, у них всегда есть советы на этот счет. Многие из них первым делом в языковые школы идут. Поищите там в контакте паблики какие-то подходящие, по теме. В любом случае что-то да найдется) Я думаю интернет вам в помощь да. Необязательно там на диаспору выходить но можно просто википедию англоязычную посмотреть там точно найдется какойто вариант чтобы подходил.

0

3

Привет! Добрый день! Вам как-то нужно выйти на представителей русской диаспоры в Америке, у них всегда есть советы на этот счет. Многие из них первым делом в языковые школы идут. Поищите контакты, вот, например, моя племянница ходила на курсы немецкого сюда - https://inyazprofi.ru . А паблики какие-то подходящие, по теме. В любом случае что-то да найдется. Я думаю интернет вам в помощь да. Необязательно там на диаспору выходить но можно просто википедию англоязычную посмотреть там точно найдется какойто вариант чтобы подходил.

Отредактировано Softnes.iboard (2019-02-17 22:34:35)

0

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Дизайн » Дочка уезжает в Америку

Создать форум © iboard.ws