УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » HTML » Бизнес сначала

Бизнес сначала

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! Недавно увиделся с одноклассником, у которого свой бизнес с Китаем. Ну как бизнес - он закупает там товары и тут продает с тысячной наценкой! Короче нормально варит. Я тоже загорелся идей - понятно: у меня сумки а он с настоящими ходит - ну или по крайней мере настоящими. Сразу возник вопрос, где найти поставщика и как раскрутиться. Кто как вообще думает: прибыльный это бизнес или нет? Стоит эту кашу заваривать? Рисков много, но и манят денежки!

0

2

Вообще сегодня многие с китаем работают на ура. Много тренингов есть, этому даже учат! Кафтаник и Ковпак - два спикера-тренера, можно к ним идти учиться, уму набираться. Не знаю, насколько это прибыльно, но говорят, что да. Я знаю об этой кухне, потому что у меня сестра там что-то начала вникать в это, магнитными ресницами торгует))

0

3

Здравствуйте! Я одно время работала через этот сайт, товары оптом закупала - в общем, ту же схему проворачивала, что и вы. Наценка, правда, не такая сказочная была. Мы с мужем работали, потом он за границу уехал зарабатывать, а я сама просто не потянула все это - там усилия тоже нужны большие. Но доход это приносило. Мы работали с Оптовый интернет магазин кожгалантерея Назарино .

0

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » HTML » Бизнес сначала

Создать форум © iboard.ws