УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Жалобы и предложения » Где найти электрооборудование в Н**

Где найти электрооборудование в Н**

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем здравствуйте! Я живу и работаю в городе Н, тут же недавно открыл свой небольшой бизнес. Сейчас расширяюсь, построил два новых цеха для хранения оборудования. Нужно полностью электрику сделать в них, оформить все как надо и чтобы пожарка не прицепилась. Все по стандартам и нормам. Нужен поставщик электрооборудования, кого можете посоветовать?

0

2

Привет. Да просто узнай в пожарке что и как должно быть, а потом в любом магазине закупись и все. Дело не в оборудовании, а в том, как и что тебе сделают. Найми электрика, который все так, как надо поставит тебе, "упакует" все четко. И все.

0

3

Добрый день! Я живу в России, заказывал свето- и электрооборудование у этой компании https://220svet.ru  .Мне понравилось, что они очень гибкие в плане организации работы - логистику подбирают оптимальную, работают с разными заводами - даже с КНР, по-моему. Но оборудование качественное, не вот эта китайская ерунда дешевая. Потому советую. Аркадий, спасибо за совет! Вот эта компания полностью подошла, отличные ребята. Сайт даже на высшем уровне оформлен!

0

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Жалобы и предложения » Где найти электрооборудование в Н**

Создать форум © iboard.ws