УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Помогите раскрутить! » Где купить квартиру?

Где купить квартиру?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Нужна квартира в Москве. Только важно, чтобы производили именно в Москве. Ищу российскую компанию, а не заграничную, потому что заграничные предоставляют такие материалы, которые под наш климат совсем не приспособлены. Поэтому очень жду рекомендаций.

0

2

Ну не знаю, если у заграничной компании есть представительство в России, то вы что думаете, что они даже не знают, какая продукция нам тут требуется и какой у нас климат? Мне кажется, у вас странная логика немного. Вполне можно найти хорошие товары и у них и каркасные дома в частности.

0

3

Добрый день! Я покупал готовый дом - пристройку из бруса вот в этой компании Инвестпроект. Они продают квартиры в Москве, как вам и нужно собственно. Климатические условия полностью учтены, в этом можете не сомневаться. Компания при выборе материала руководствуется двумя параметрами - качество и экологичность. Офис продаж в Щелково: Центральная (напротив д.17) ОФИС ПРОДАЖ НА ОБЪЕКТЕ: М.О., г.Щелково ул. Центральная (напротив д.17) +7 (903) 570-32-16 . Проекты они любой сложности разрабатывают, нужно будет только обсудить все с ними. Я остался доволен пристройкой полностью.

0

4

При покупке недвижимости, тем более квартиры, необходимо работать только с проверенными компаниями, которые имеют много положительных отзывов. Одной из таких является компания https://www.mirkv.ru . У них уже довольно таки большой опыт в этой сфере. Так что можете к ним обратиться!

0

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Помогите раскрутить! » Где купить квартиру?

Создать форум © iboard.ws