УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Регистрация доменов » Диски и 3-д коврики

Диски и 3-д коврики

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Приветики! Моя подружка нашла себе где-то в машину диски и 3-д коврики, такие крутыыые! Я тоже теперь хочу!! Но я хочу не черные как у нее а белые, потому что у меня белая машина и потому что я люблю белый цвет! Мужчины, где можно купить скажите??!!

0

2

Милая девушка, вот просто интересно, вы хотя бы понимаете, что это и для чего нужно? Любопытства ради спрашиваю, не более того. Отвечая на ваш вопрос - обратитесь в любой автомобильный салон. Уверен - вам помогут. Владимир, а вот не факт, что именно в салонах будут они. Это автотовары надо искать, центры, где именно аксессуары продаются. Ну или интернет-магазины соответствующие.

0

3

Ой, да не надо никуда ходить) Давайте я расскажу милой девушке, для чего нужны эти диски и коврики во-первых. Мне нравятся з-д тем, что они покрывают почти всю поверхность пола и повторяют контуры пола - то есть зазоров почти не остается. Ни пыль, ни вода не попадают на ворс, а если машина дорогая, то это ой как актуально. Поэтому они и хороши. Ну а что красивые - так это да. Я на этом сайте заказывала: https://ufa.koleso.ru . Белые там тоже есть, если так нужно.

Отредактировано Йол (2019-03-19 20:53:34)

0

4

Привет. Тест крови, мочи и т.д. можно пройти абсолютно в любой лаборатории, другое дело результат анализов, которые вам приходят. Мало того, в таких лаборатория можно просто что-то подцепить, заболеть. В общем быть в таких местах нужно быть как можно реже. Так будет надёжней.

0

5

Привет! У меня дядя тоже попала аналогичную ситуацию, благо он работает в этом направлении, и получилось заказать все необходимые детали марки Опель vdopel ру, там запчасти опель в наличии. Практически любая запчасть, с доставкой проблем нет, все пришло в течении недели.

0

6

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту компанию https://www.safe-box.ru . Они занимаются Хранением шин . На данном сайте написано, что у них осуществляется круглосуточная охрана, которая 100% гарантирует безопасность и неприкосновенность ваших вещей! Так что можете к ним обращаться!

0

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Регистрация доменов » Диски и 3-д коврики

Создать форум © iboard.ws