Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Дизайн » СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ


СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто ищет надежный, долговечный, экологичный, красивый и добротный дом, присмотритесь к каменным стенам на первом этаже и клееного бруса на втором этаже. Утепленные снаружи стены из рядового кирпича, это крепость на сегодняшний день, а спальни на втором этаже из профилированного сухого бруса — пахнут хвоей и радуют натуральным рисунком среза дерева. Придется раскошелиться будущему хозяину, который мечтает построить комбинированный дом из таких материалов, чаще всего вопрос — как сэкономить на строительстве комбинированного загородного дома?

0

2

несущие стены из клееного бруса толщиной 200 м; кровля битумная с утеплением; водосливная система; вентиляционные выходы дымоход; окна с энергосберегающим стеклопакетом; откосы с утеплением; отливы; наличники и подоконники; двери входные; двери межкомнатные; керамическая плитка для пола; доска пола; вагонка на потолок; каркасные перегородки с имитацией бруса и гипсокартоном; терраса с балконом; ограждения террасы и балконы;

0

3

нужно  посмотреть внимательно

Отредактировано спартак (2019-04-05 10:46:01)

0

4

Рекомендую для выбора организации для строительства дома или дачи обратиться к https://svoydom116.ru и посмотреть что они могут вам предложить по этому поводу и уже после делать выводы .Но для меня тот каталог чтоиних есть очень даже подходит

0

5

Нам строил дом лагранс,архитектурный проект был в подарок,рассрочку предоставляют,но со сроками сдачи дома была какая то беда...

0

6

По тематике ветки форума могу порекомендовать вам эту компанию https://молис31.рф . Один мой хороший знакомый не так давно заказывал у них большую партию керамической плитки. ценами и качеством продукции он остался очень доволен. Так что и вы можете к ним обратиться!

0

7

А что для утепления используете?

0


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Дизайн » СТРОИТЕЛЬСТВО ДЕРЕВЯННЫХ ДОМОВ


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz