УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Сайтостроение » Подскажите девчонки, что почитать?

Подскажите девчонки, что почитать?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Подскажите, что читать? Како-нибудь глянцевый или интернет-журнал. До выпуска моего любимого Космополитан еще две недели, если есть что-то похожее, посоветуйте, пожалуйста, трудно самой найти. Мужских журналов полно, особенно интернет-ресурсных, а женских толковых мало совсем, почему так?

0

2

Привет. Я не читаю Космополитан, считаю это неинтересным. Лучше, если не знаете что почитать возьмите классику, Чехова, например. Гораздо полезней будет ознакомиться с классикой, чем без всякого смысла листать эти напыщенные страницы глянца. Моя сестра говорит, что всё это бред, но я с не согласен в корне.

0

3

Приветствую! Я работаю в киоске, где продают журналы, газеты, мелкую канцелярию.Так вот, последне время среди женщин нарасхват вот этот сайт https://woman-psy.com/psihologicheskie- … _muzhchin_ . Моя теща читает его электронную версию, таким образом подшучивая надо мною. Но я не обижаюсь, так и вправду дешевле выходит.

0

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Сайтостроение » Подскажите девчонки, что почитать?

Создать форум © iboard.ws