УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Помогите раскрутить! » Срочно нужно утилизировать мусор

Срочно нужно утилизировать мусор

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет! Аккумулятор на телефоне сгорел, просто я пользовалась им не снимая из сети, и таких аккумуляторов набралось больше тысячи по всему району. Согласна, довольно глупо с моей стороны, но что вышло то вышло. Я хочу заказать пауэрбанк, чтобы сохранить коммуникабельность телефона хоть какуе-то. А также подскажите, пожалуйста, где найти утилизацию мусора. У меня по району таких компаний нет, хочу сменить из-за того, что не знаю как переработать, моему, по всей видимости скоро крышка, но новый телефон я пока не смогу себе позволить.

0

2

Я представитель Псковского округа объединения по защите окружающей среды. Пауэрбаки - очень опасный для природы электронный отход. Неправильная переработка и популярность их в последнее время спровоцировали большое количество отравленых свалок. Эти свалки - бомба замедленного действия. Не рекомендую покупать эту чушь.

0

3

Добрый день. Я своему молодому человеку на двадцать третье февраля подарила пауэрбанк. Очень хорошего качества и вообще вещь нужная. Заказывала. Мне кажется, если правильно утилизировать то никаких проблем с экологией не будет. Мы жевём на планете Земля и должны уважать природу. Я тоже бы хотела приобрести пауэрбанк, ампер на 20 тис. Не всегда получается добраться до зарядки, особенно если в дороге. Поуэрбанк своего рода не панацея в этой ситуации. Я перерабатываю мусор с ними https://xn--78-6kcha4a9aocujx3h.xn--p1ai . У меня пока нет, но я хочу заказать. Если у кого есть хороший дистрибьютер, я бы с радостью заказал. По поводу экологии, я всегда сортировал свой мусор и отвозил на переработку. Это не просто, зато планета чище.

0

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Помогите раскрутить! » Срочно нужно утилизировать мусор

Создать форум © iboard.ws