УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Гоните что хотите » Противопожарная система

Противопожарная система

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Я хочу установить противопожарную систему в доме, безопасность прежде всего. У моего друга чуть дом на днях не сгорел, повезло что стояла система пожарной безопасности. Это довольно практичное решение, и как бы страховка от пожара. Это довольно умная мысль, пусть и в такой простой форме выстроена. Но лучше, пожалуй, и систему пожарной безопасности установить и от самого пожара застраховаться. А с современной проводкой пожар, это наверное уже не дело случая, а дело времени.

0

2

Привет. Да поставьте в коридоре огнетушитель и дело с концом! Нет, правда. Эти системы безопасности такого же уровня надëжности что и огнетушитель, поэтому разницы особой в этих предохранениях я не вижу. Это пустая трата денег, если уж вам некуда деть деньги, то отдайте их лучше мне. Столько же примерно пользы будет.

0

3

Здравствуйте, пожарная безопасность действительно штука, которую нельзя недооценивать. Все новостройки, если вы заметили, сдаются в эксплуатацию с встроенной системой. Я живу не в новостройке, потому пришлось своими средствами ставить. Заказывал здесь -  http://www.testal.ru  . Удобно и прагматично.

0

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Гоните что хотите » Противопожарная система

Создать форум © iboard.ws