УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Продвижение » Кровельные работы

Кровельные работы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здорова! Я Жека, я ищу где можно заказать кровельные работы, хороший, качественный. Только давайте без фигни, типа: Могу продать,если кому то надо! Я сам уже давно хочу избавиться от мебели, есть бу и т.д. Сразу говорю – я б.у. покупать НЕ буду. Также нуждаюсь в приобретении пвх пленки. Подскажите, что мне делать в моей ситуации.

0

2

Из опыта одного моего товарища могу сказать то, что Белорусская мебель на сайте лучший выбор для покупки, сама приобретал спальню, остался в восторге от качества и цен. Спасибо вам большое, я как раз вкладываюсь в сроки перед приездом родителей.

0

3

Здравствуйте. Я тоже работаю над собственным загородным домом, а чего тянуть. Понемногу к концу года закончу уже совсем. Сейчас у меня идут отделочные работы внутри. Когда крыл крышу, то заказывал кровельные работы тут - http://krovlyavector.ru  . Вообще крутые ребята. На всём постсоветском пространстве они самое лидирующее по качеству кромка пвх производство. Их качество намного лучше любого заграничного материала. Рекомендую.

0

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Продвижение » Кровельные работы

Создать форум © iboard.ws