УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Java и JavaScript » Нужна помощь с экспертизой

Нужна помощь с экспертизой

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день! Меня зовут Дима, я профессионально с пяти лет занимаюсь фигурным катанием. Так сложилось, что это очень ресурсозатратный вид спорта, постоянно что-то ломается, рвется, нужны новые коньки, концертные костюмы и так далее. Нам деньги от спонсоров не доходят. Я хочу подать в суд на нашего директора. Ни разу не попадал в интернете на специализированный ресурс юридпомощи и рецензий. Может, кто-то знает такой?

0

2

Привет всем.. Да, в спорттоварах можно купить и катки, и лыжи, но костюмы для выступлений точно нет. Я понимаю проблему, потому что я танцами занималась. Туфли найти можно где угодно, а вот спецодежду - далеко не везде. Поэтому все правильно, нужно искать профильный магазин.

0

3

Добрый день! Дима, я своей со своей дочкой отстаивали её спонсорские деньги в суде, она занимается тоже фигурным катанием. Нам как раз нужен не только необходимый инвентарь, но и костюмы концертные. Качеством помощи с экспретизой, с которой на помогали эти ребята - info@sudrecense.ru , мы очень довольны, как и ценами. А еще я органайзер там ей купила - очень вместительный и сам по себе легкий, поэтому удобно на тренировки ходить. Так она с сумкой постоянно носилась, а теперь еще и модная) Так что попробуйте там поискать, уверена, что вам понравится.

0

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Java и JavaScript » Нужна помощь с экспертизой

Создать форум © iboard.ws