УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Найду программы! » Где взять материал для наращивания ресниц?

Где взять материал для наращивания ресниц?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Девочки, любимые вопрос к вам!! Я наращиваю ресницы постоянно, но это стало очень дорого, хочу попробовать сама все делать. Где брать материалы? Не хочется покупать дешевую магнитную китайскую ерунду, вот совсем!! Кто где берет? Поделитесь!!

0

2

Привет. У меня руки не из того места, поэтому я только в салоне делала. Помню, в детстве еще развлекались тем, что наклеивали, не ресницы, а бабочки были на глазах)) Кошмар)) Но вообще я бы советовала не рисковать самой наращивать, я не представляю вообще, как это. Девочки, я сама наращивала. Думала, буду красоткой!  Ага! Одна ресница на север трчит, вторая - на юг хочет, кошмааар! После того эксперимента только салон, только личный мастер и своевременная коррекция!!

0

3

Та нет, можно спокойно самой все сделать - просто действительно надо знать, где качественные материалы нужно купить. Я сама наращиваю, по видео-урокам училась. Покупаю все здесь https://lashes.moscow . Там и пинцеты, и клеи, и расходники есть - все, что нужно. Даже цветные ресницы, если экспериментов захочется)) Так что советую.

0

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Найду программы! » Где взять материал для наращивания ресниц?

Создать форум © iboard.ws