УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Жалобы и предложения » Помогите найти поставщика светотехники

Помогите найти поставщика светотехники

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте! Помогите найти магазин для светотехники. Хочу обновить фонари на нашей улице. Не знаю, что и где заказать. Цена имеет относительное значение. Деньги у меня в принципе есть, но заоблачно дорогую светотехнику покупать всё равно не стану. Богатый человек - это, как правило умный человек.

0

2

Привет! Я также в планах, хочу обновить светотехнику. Она хорошая, ещë советского производства, но годы берут своë. Дочь живет с нами, попросила купить новую мебель, и первой под прицел попала стенка. А ведь не жалко, она долго прослужила, и на смену ей должна прийти мебель лишь достойного качества. Помогите найти мне, пожалуйста. Если хотите шиконуть, то закажите стулья у плотнкаляскаика, и расцветку вам подберет он нужную, и множество производных моментов вы сможете контролировать. Это в итоге даст, то что вы и планировали купить. А какого они будут отменного качества, ещё вашим внукам прослужат и правнукам.

0

3

Здравствуйте! Переезжал я в новый дом, и в честь этого, решили мы с женой новую мебель в новый дом купить. Долго искали, ездили в разные торговые залы, выбирали долго, но ничего не подошло. Потом нам посоветовала соседка Белорусскую мебель. Хорошая техника где угодно, а хороший светотехники можно купить здесь http://absoluteservice.com.ua - они профессионально и дешево обставили нашу улицу. Если и обновлять светотехнику, то только с умом и только с этими ребятами!

0

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Жалобы и предложения » Помогите найти поставщика светотехники

Создать форум © iboard.ws