УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Поисковые системы » Сервер для приобретения

Сервер для приобретения

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет. Я начальник сайта доставки пиццы. Наш сайт часто зависает из-за перегруженности и нам срочно требуется сервер! ВПН - очень полезная штука. Например, регистрируешь ты почту, а у тебя выбивает окно со словами: количество регистраций с вашего АЙРИ ограничено. Тогда включаешь ВПН и продолжаешь регистрировать. Всё просто, доступно и вполне удобно.

0

2

Здрасьте. Значит у вас телефон плохой, если он даже ВПН не тянет, а если вы на него Мортал Комбат бы загрузили, он бы наверно сгорел совсем. Я одного не пойму - зачем покупать такие телефоны покупать. Это также не оправдано, как и покупка дешевых носков, которые рвутся намного быстрее и чаще чем дешевые носки.

0

3

По поводу VSD сервера, услугам и множествам интересующих вас вопросов информацию и услуги вы можете приобрести здесь https://thehost.ua/hosting/plans  вы получите полностью информацию по всем интересующим вас вопросам. Также когда вы ознакомитесь с сайтом более подробно, вы не пожалеете. Я перепробовала очень много серверов, но потом я выбрала наиболее подходящий для меня, и теперь я с помощью этого строю бизнес.

0

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Поисковые системы » Сервер для приобретения

Создать форум © iboard.ws