Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ооо

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, всем приветик, хочу поинтересоваться у всех, может кто-то знает, где можно было бы прикупить себе сервер, потому что мне бы сейчас это очень пригодилось, а вы попробуйте найти то не знаю что, просто меня удивляет, что в наш век технологий как оказалось так сложно найти продавца серверов, а мне он очень нужен, точнее не то чтобы это было вообще сложно, просто дело в том, что найти нормальный сервер это просто миссия не выполнима

Отредактировано Кома (2019-05-17 20:51:09)

0

2

А самому его создать ну прям вообще не судьба? Просто я бы наверное лучше бы так сделал на вашем месте это сэкономит кучу времени и вам будет немного попроще потом им владеть, а покупать да это вы правы идея не из самых лучших, так что подумайте еще разочек над моим предложением)))

0

3

Слушай друг, ну если честно, то не все такие гении, как ты, так что не все могут себе создать сервер да и если честно, я в душе не шибу как это делается))) Так что для меня лично покупка сервера- это лучший вариант, ну по крайней мере я сделал так, купил вот тут ООО «МВГ Групп» ну по крайней мере, мне зашло, а как там с вами будет, я ж не знаю))) С компанией этой сотрудничал еще как оказалось мой коллега по работе, так что спокойно рекомендую ее вам

Отредактировано Садкий (2019-05-27 14:13:45)

0

4

Для ознакомления с хостинговой компанией следует посмотреть отзывы реальных её клиентов. Я покупаю качественный хостинг тут https://wmrs.ru договор на хостинг заключается на срок от одного месяца и более, условия меня устраивают.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz