Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Укр

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет! У моей дочери через две недели День рождения и вот мы уже наняли хорошего аниматора который проведет все конкурсы ну и сам праздник осталось только купить рамочки для детских конкурсов не подскажете где бы можно их приобрести поскорее,  а то самой заниматься этим некогда, поэтому решила , что лучше будет приобрести уже готовые) хотим деткам сделать мини подарочки))) фото в рамочках

Отредактировано Кома (2019-05-17 21:00:13)

0

2

Хорошая же вы мама раз вам некогда заниматься воспитанием собственного ребенка, ну да, намного легче ведь свалить это на кого-то чем заниматься этим самой, а можно еще и мужа попросит, если у такой занятой женщины он вообще есть))

0

3

А вам не кажется, то лезть в чужие отношения это вообще последнее дело,  а то, что делаете вы, так это называется оскорблением и как таких вообще земля носит? Вам не стыдно? А для вас моя дорогая вот прошу ссылка на сайт с тем, что вы просили, http://artbaget.com.ua я тут заказывала рамки в подарок на свадьбу и пришло ровно то, что я заказывала, так что я была приятно удивлена работой этих ребяток)))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz