Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Гоните что хотите » Готовая еда в Москве.


Готовая еда в Москве.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Нахожусь уже долгое время в городе Москва. И вот, что заметил, многие мои друзья и знакомые очень часто заказывают готовую еду на сервисах, которые занимаются такими  услугами. На первый взгляд, очень удобно, не надо затрачивать время на приготовление пищи, ребята то деловые, да и деньжата водятся. Но все таки частое употребление такой пищи, мне кажется, не совсем полезное. Ведь вам никто не даст сто процентной гарантии на её качество. Друзья, что думаете по этому поводу, ответьте, буду благодарен.

0

2

Многие теперь заказывают готовую еду. На дом, или в офис. Есть варианты горячих обедов с доставкой, но это больше в офис. А если домой, то лучше заказывать меню на день или на неделю, как вам удобнее. И вам останется только практически разогреть пищу. Меню подберут по вашему вкусу почти в любом ресторане.  Ну а что, реально с сегодняшним темпом жизни на готовку времени практически не остается.

0

3

Да, в основном так многие и делают. Заказывают еду заблаговременно на неделю, по близости в ресторане или кафе. Что-бы не тратить свое личное время которого и так мало остается для отдыха после напряженного дня на приготовление.

0

4

Готовую еду можно заказывать тут https://www.chefmarket.ru/blog/gotovaja … efmarket/. А что касается того, насколько она полезна или вредна, скажу одно: "и вред, и польза не одинаковы". Вреда больше. Если даже огурцы, помидоры и картофель, выращенные в собственном огороде (если их опрыскивать всякой дрянью) могут нанести здоровью непоправимый вред, что уже говорить о готовой еде на заказ?

0

5

Я живу в маленьком городе и еду готовлю сама,а вот моя сестра Анжела живёт в Москве и готовую еду она заказывает на сайте ресторана там хороший выбор блюд для ужина на двоих сама она готовить вообще не любит и не умеет и своего молодого человека кормит ресторанной едой!

0

6

Antonina-Petrova написал(а):

Готовую еду можно заказывать тут https://www.chefmarket.ru/blog/gotovaja … efmarket/. А что касается того, насколько она полезна или вредна, скажу одно: "и вред, и польза не одинаковы". Вреда больше. Если даже огурцы, помидоры и картофель, выращенные в собственном огороде (если их опрыскивать всякой дрянью) могут нанести здоровью непоправимый вред, что уже говорить о готовой еде на заказ?

Ну так совсем не обязательно думать, что огурцы и помидоры опрыскивают всякой дрянью. А вот тепличный и со своего огорода--это две большие разницы однозначно! Моя сестра живёт в Москве больше 10-ти лет и сама для себя не готовит. Тоже, кстати, в шеф маркете заказывает. В гостях был когда, пробовал. Вполне съедобно. Но жена, всё же, готовит вкуснее:)

0

7

В больших мегаполисах, люди в основном питаются действительно ресторанной пищей. Дома практически не готовят, может не престижно, кто скажет. Тут пишут не хватает времени на ее приготовление, может и так, не выходят из офисов по суткам.

0

8

KalifNaChas написал(а):

Многие теперь заказывают готовую еду. На дом, или в офис. Есть варианты горячих обедов с доставкой, но это больше в офис. А если домой, то лучше заказывать меню на день или на неделю, как вам удобнее. И вам останется только практически разогреть пищу. Меню подберут по вашему вкусу почти в любом ресторане.  Ну а что, реально с сегодняшним темпом жизни на готовку времени практически не остается.

Совершенно верно пишете, чего, чего, а вариантов готовой еды можно найти на любой вкус и кошелёк, чего уж там, что есть, то есть. Вот ещё бы и стопроцентное качество еды гарантировали, тогда, да, можно, как говорится, есть с утра до вечера. Но ведь гарантии то нет.

0


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Гоните что хотите » Готовая еда в Москве.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz