Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недвижимость

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Привет всем, кто сидит на этом форуме. Никогда особо не занималась недвижимостью и тем более дизайном. Но у моей тёти есть фанатка Александра Бортникова. Кто такая даже и не представляю, понимаю, что кто-то из знаменитостей. И вот моя тётя уехала временно, должна приехать через несколько месяцев. Хотели ей устроить сюрприз сделать её дом похож на её фанатку. Только вопрос где можно посмотреть и ознакомиться с дизайном домашней недвижимости этой знаменитости? Что-нибудь придумаем

0

2

Лучше с профессионалами посоветоваться. Еще ремонтными работами внутри то можно и самостоятельно заниматься, и то, бывает, вопросы возникают, когда материалы из новых, как и что. А что касается дизайна домашней недвижимости, то тут лучше от начала и до конца поручить работу профессионалам, желательно, не рекламирующим себя фирмам, а через "сарафанное радио". Обычно такая информация наиболее точная.

0

3

По моему, это уже что то из разряда больничного диагноза. Делать то, что есть у твоего любимого актёра или другого кумира. Ведь, главное, чтобы тебе было хорошо в доме и все нравилось, а не делать то, что есть у твоего кумира. По моему, это правильно.

0

4

Вот и я так думаю, что нам вовсе не нужно подстраиваться поз звезд, особенно, если своя голова на плечах имеется. Можно просто заглянуть из любопытства, как они живу, какая обстановка в домах и особняках, на  https://nedvijdom.ru/srar-house/dom-ale … ikova.html  много чего есть интересного. Да и почитать любопытно про известных людей.

Отредактировано KalifNaChas (2019-08-30 11:32:44)

0

5

Я читала статью в интернете об месте жительства Александра Бортникова он живёт в Москве со своей женой которая уже на пенсии в квартире это по официальной версии,а по неофициальной говорят что у него есть большой частный дом в Санкт-Петербурге!

0

6

MariMasha, соглашусь с вами- тоже так искали человека для ремонта . По совету одного знакомого, которому он уже делал ремонт и остался доволен качеством. А жена у меня тоже что то там нашла в интерьере любимого актера( я и имя то его не запомнил) и нам так же захотела.

0

7

Лагачева написал(а):

Привет всем, кто сидит на этом форуме. Никогда особо не занималась недвижимостью и тем более дизайном. Но у моей тёти есть фанатка Александра Бортникова. Кто такая даже и не представляю, понимаю, что кто-то из знаменитостей. И вот моя тётя уехала временно, должна приехать через несколько месяцев. Хотели ей устроить сюрприз сделать её дом похож на её фанатку. Только вопрос где можно посмотреть и ознакомиться с дизайном домашней недвижимости этой знаменитости? Что-нибудь придумаем

Вообще, что бы такое устроить надо как минимум дизайнера хорошего нанимать, только реально хорошего. А вообще если вы хотите просто примерно это сделать, то есть множество сайтов, которые так сказать рекламируют дома знаменитостей. Я вот этого не понимаю зачем показывать свой дом на всеобщее обозрение.

0

8

KalifNaChas написал(а):

Вот и я так думаю, что нам вовсе не нужно подстраиваться поз звезд, особенно, если своя голова на плечах имеется. Можно просто заглянуть из любопытства, как они живу, какая обстановка в домах и особняках, на  https://nedvijdom.ru/srar-house/dom-ale … ikova.html  много чего есть интересного. Да и почитать любопытно про известных людей.

Отредактировано KalifNaChas (Сегодня 11:32:44)

Совершенно верно, можно заглянуть, как и в каих условиях живут знаменитости. Можно, конечно, что то взять себе на заметку, что понравиться и использовать потом в своём интерьере. Но слепо копировать все подряд потому, что это кумир, не стоит, это точно.

0

9

А я лично не люблю копировать кого-то и в чем-то, даже если это знаменитые актеры или певицы. У каждого и человека, и дома или квартиры, должен быть свой неповторимый стиль. И наше всеобщее "а вот у Пети так круто" мне лично абсолютно безразлично. Копировать кого-то это значит терять собственную индивидуальность.

0

10

В последнее время думаю над тем, чтобы купить недвижимость в Никосии https://myproperty.cc/listing-location/кипр/никосия/ нашел на этом портале выгодные предложения. Что вы можете сказать по этому поводу? Интересно узнать ваше мнение.

0

11

Ищите влагостойкий клей для бассейна? Здесь посмотрите сначала. Всегда отличное качество.

0

12

Я сейчас тоже думаю о недвижимости . Хочу квартиру на Западной купить .

0

13

Алена Бренина написал(а):

Я сейчас тоже думаю о недвижимости . Хочу квартиру на Западной купить .

Вы все города рассматриваете? Или же какие-то у вас есть в предпочтении? У нас есть квартира в Виннице, купили мы ее год назад, а выбрали благодаря агентству недвижимости . Кстати, можете на сайте этого агентства https://olimp.vn.ua/ посмотреть варианты и возможно таким образом быстро подберете классный вариант для покупки .

0

14

Я б задумалася на рахунок квартири на софіївській борщагівці https://www.sofiya.ua/kvartiry-pod-kievom . Відмінна локація та виїзд до Києва за кількома маршрутами. Сам житловий комплекс Софія досить великий і вже добре забудований, а отже інфраструктура розвинена непогано, принаймні, все необхідне для життя вже є. Квартири там невеликі, саме оптимальний варіант для старту молодої родини.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz