Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Гоните что хотите » Кухня из Китая в Омск


Кухня из Китая в Омск

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Хочу на юбилей моим бабушке и деду заказать кухню из Китая в Омск. Говорят что в Китае можно сейчас приобрести  мебель хорошего качества и не дорого. Был в начале лета у них в гостях и бабушка так деду за кухню говорила, что хочет новую. Та которая есть уже разваливается. Вот я и решил сделать им такой подарок и с женой съездить к ним на юбилей. Вот нужно поставщика проверенного найти который всё красиво организует. Может кто мне помочь в этом вопросе? Сейчас ведь многие заказывают товар из Китая.

0

2

Ron написал(а):

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Хочу на юбилей моим бабушке и деду заказать кухню из Китая в Омск. Говорят что в Китае можно сейчас приобрести  мебель хорошего качества и не дорого. Был в начале лета у них в гостях и бабушка так деду за кухню говорила, что хочет новую. Та которая есть уже разваливается. Вот я и решил сделать им такой подарок и с женой съездить к ним на юбилей. Вот нужно поставщика проверенного найти который всё красиво организует. Может кто мне помочь в этом вопросе? Сейчас ведь многие заказывают товар из Китая.

Ron написал(а):

Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Хочу на юбилей моим бабушке и деду заказать кухню из Китая в Омск. Говорят что в Китае можно сейчас приобрести  мебель хорошего качества и не дорого. Был в начале лета у них в гостях и бабушка так деду за кухню говорила, что хочет новую. Та которая есть уже разваливается. Вот я и решил сделать им такой подарок и с женой съездить к ним на юбилей. Вот нужно поставщика проверенного найти который всё красиво организует. Может кто мне помочь в этом вопросе? Сейчас ведь многие заказывают товар из Китая.

Ну на мой взгляд заказывать одну кухню в Китае и ее от туда доставлять и еще найти добросовестного агента по доставкам, не разумно. Это во сколько обойдется вся это покупка с доставкой на дом. Может я чего-то не знаю.

0

3

Вы знаете, мой хороший знакомый заказывал себе, правда, не кухню , а совсем другую мебель, а именно, кровать для спальни, через одного агента в инстаграмме https://www.instagram.com/chinese_producer/ Я сначала сам удивился, как это он решился на такое. Он мне ответил, что  решил вот рискнуть, правильно оформил договор, благо мебель делается в Китае сейчас даже намного качественнее отечественной. Так, что кухню из Китая в Омск, да и не только туда, он вам точно привезёт. Ведь и расстояние от Китая до Омска не такое большое.

0

4

да сейчас очень многие заказывают товары из китая) ну с этим вопросом можно решить проблему быстро, так как сейчас есть интернет а в нём есть всё что угодно, вы тоже зайдите и наберите поставки из китая и там найдёте множество ответов, только отзывы читайте и рекомендации ну с ценой я думаю определиться не сложно она сильно у компаний разных не отличается.

0

5

Благородный поступок.Проблем с приобретением мебели сейчас нет.Не понятно только.,сейчас мебель на кухню чтобы заказать,нужно размеры снять.Вызвать специалиста на дом,снять размеры,уточнить конструкцию и материал.Это будет стоить не дороже,чем заказ из Китая. Да еще не факт,что получите,то что желали бы.Думаю,что по приезду в гости проще все решить на месте.Удачи.

0

6

Отличный подарок тем более своим родным и любимым людям, наверняка они такой подарок оценят. Теперь в основном у нас товары все китайские. Попробуйте связаться с агентом который занимается доставкой мебели из Китая.

0

7

Нет ну много чего из Китая заказывали и даже мебель,но кухню,это уже очень серьезно,ее ведь нужно тщательно замерять да и установить не так-то легко,этим специалист должен заниматься,не знаю,мне дизайнер рисовал проект кухни вначале,там же каждый сантиметрик важен.В любом случае дело конечно ваше,но подумайте все же хорошенько.

0

8

Да, сейчас большим спросом пользуется мебель из Китая. Привлекает красивая резьба и сам стиль изготовления китайских мастеров. Конечно желательно иметь агента из Китая, который-бы помог в качестве выбора и доставки.
--
https://www.instagram.com/chinese_producer/

Отредактировано oleg98 (2019-12-16 16:56:06)

0


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Гоните что хотите » Кухня из Китая в Омск


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz