Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Гоните что хотите » Автоателье карлайфс в Москве


Автоателье карлайфс в Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток уважаемые москвичи! Я не так давно в Москве по работе и мало что знают тут. А открывать мне здесь минимум еще месяцев восемь. Снимаю квартиру и гараж. Машина у меня личная. На этой недели попал в ДТП небольшое. Помял машины. Разобрались на месте вот только свою понял сильнее. Сейчас ищу не дорогое Московское автоателье где можем привести машину в порядок. Решил обратится на форум ,посоветуй хороший автосервис где качественно делают работу? Тут от меня не далеко автоателье карлайфс в Москве. Можете сказать хорошее ли оно? стоит туда обращаться ли может есть варианты лучше? Спасибо!

0

2

заманчиво звучит

0

3

На многие марки автомобилей масло меняют где-то раз в 3 месяца. Но на таких иномарках, как Suzuki, она держится ещё дольше. Вообще, прочитайте об этом статью на сайте https://www.avtogermes.ru/sale/suzuki/ , если нужна будет замена, то на этом же сайте есть ребята, которые этим занимаются.

0


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Гоните что хотите » Автоателье карлайфс в Москве


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz