Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Всё о заработке » Юридические услуги


Юридические услуги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

всем привет, я знаю, что сор из избы выносить нельзя, но все дело в том, что сама я уже просто чисто по человечески не знаю что делать, я учусь в меде и подрабатывать времени нету совсем, а меня воспитывала одна мама и еще  сестру при этом, а отец никак не помогает  и я хотела бы поднять этот вопрос официально, кто может мне подсказать, к какому адвокату можно обратится в краснодаре касательно того вопроса.

0

2

Не очень понятно, какой именно вопрос Вы хотите решить... Если Вы об алиментах, то иск можно и самостоятельно составить.

0

3

Вы знаете, если ответчик добровольно не оказывает материальной помощи, не выплачивает алименты на содержание своих собственных детей, значит он и в суде будет возражать против удовлетворения иска. Так что, вполне возможно, что потребуется помощь квалифицированного юриста.Я знаю хорошую юридическую фирму, семейные споры являются одним из основных направлений их специализации https://morgun.ua/uslugi/advokat-po-semeymin-delam/

0

4

к какому адвокату можно обратится в краснодаре?

0

5

Актуальная тема, воспользуюсь советом.

0


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Всё о заработке » Юридические услуги


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz