Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Всё о заработке » Приметы на Новый Год


Приметы на Новый Год

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем доброй ночи или спокойной, кто спит))) ну вот я понимаю, что людей много, но и многие мнения тоже частенько разбегаются, а вот к какому ближе Вы - каждый решает сам и самостоятельно. А именно хочу тему завести о приметах на Новый Год? Как Вы к ним относитесь, насколько в них верите, а возможны и влиятельны. Пыталась об этом подумать, но как-то в детские новогодние приметы верю, а в некоторые и нет. Может не до конца их ещё и знаю. Может их намного больше, чем каждый знает только некоторые

0

2

Я как то к приметам отношусь скептически. А вот жена постоянно где то что-то новое вычитывает( какой то журнал что ли в инете) и потом мне рассказывает. Но  мне в одно ухо влетает, в другое вылетает. Но одну запомнил как новый год встретишь так его и проведешь))).

0

3

Я суверенный челок и в приметы я верю,а про новогодние приметы я на сайте читаю я точно знаю что в Новый год нужно входить с хорошими эмоциями и забывая в старом году все ссоры и проблемы нужно обязательно попросить прощения у тех кого вы обидели!

0

4

kirewa120 написал(а):

Я суверенный челок и в приметы я верю,а про новогодние приметы я на сайте читаю я точно знаю что в Новый год нужно входить с хорошими эмоциями и забывая в старом году все ссоры и проблемы нужно обязательно попросить прощения у тех кого вы обидели!

У меня жена тоже постоянно все приметы читает и гороскопы просматривает. Она постоянно сидит на сайте https://www.kleo.ru/. Ей там прям раздолье. И приметы почитала и в курсе последней моды. Даже про отношения там читает и постоянно мне потом рассказывает как нам нужно строить семью.
Я хоть и скептически к этому всему отношусь - но полезное на этом сайте все же есть. Мы там читали советы что подарить дочурке на новый год. Действительно много советов и подарки хорошие

0

5

Что касается верить или не верить приметам особенно на Новый год я лично очень сильно веришь. Не зря говорят, как встретишь Новый год так его и проведешь. А что касается этого сайта, то действительно он очень интересный.

0

6

Новый год - это волшебный праздник для каждого человека. Все ждут чудес, подарков и исполнения заветных желаний. У нас в семье каждый пишет свое желание на маленьком листочке бумаги. Когда начинают бить куранты, мы их поджигаем, а затем бросаем в бокал с шампанским и пьем. В большинстве случаев желания (реальные) сбываются. Верьте в чудеса, и они обязательно придут в вашу жизнь.

0

7

Новый год действительно праздник чудесный, каждый надеется что наступающий Новый год принесет много радости и замечательных чудес, поэтому и всегда на Новый год загадывают самые сокровенные желания, которые действительно если сильно верить должны прийти в нашу жизнь.

0

8

Не упустить редкий шанс, в ночь с 31 декабря на 1 января выпадет редкая возможность провести мистический ритуал и постичь будущее. Новогодние гадания даже можно не воспринимать всерьез главное, чтобы всем было весело.

0

9

Это точно лучше не воспринимать всерьез, особенно если гадание не очень, а так интересно же погадать особенно на Новый год, вообще приметы и гадания в эти дни очень даже сбываются. Главное правда же чтобы всем было интересно и весело.

0

10

Алла написал(а):

Новый год - это волшебный праздник для каждого человека. Все ждут чудес, подарков и исполнения заветных желаний. У нас в семье каждый пишет свое желание на маленьком листочке бумаги. Когда начинают бить куранты, мы их поджигаем, а затем бросаем в бокал с шампанским и пьем. В большинстве случаев желания (реальные) сбываются. Верьте в чудеса, и они обязательно придут в вашу жизнь.

Кстати о бокалах, мы на новый год с мужем заказали себе любимым бокалы для вина https://www.lora.ua/ua/posuda/bokali-pitevaya-posuda/ - ну ооочень красивые. Бокалы дополнили наш новогодний стол и создали праздничное настроение. Присмотритесь к магазину ЛОРА, там вы найдете огромное количество праздничной посуды и не только по хорошим ценам. Пусть все желания сбудутся в Новом году!

Отредактировано Sasha007 (2023-03-07 16:48:52)

0


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Всё о заработке » Приметы на Новый Год


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz