Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игрушки

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Привет. Никогда об этом не задумывалась, даже и мыслей на такую тематику не приходило в голову. Насколько это правда и как всё-таки нужно этого придерживаться. Я вот девчёнки хочу у Вас спросить. Я никогда за свою семейную жизнь, ничего сверх эротического белья не покупала, тем более какие-либо игрушки или костюмы. Вот теперь думаю, чтобы муж не дай Бог не ушел, может всё-таки стоит попробовать и приобрести что-нибудь такого плана и устроить ему капитальный вечер? Ваше мнение....

0

2

Лагачева написал(а):

Привет. Никогда об этом не задумывалась, даже и мыслей на такую тематику не приходило в голову. Насколько это правда и как всё-таки нужно этого придерживаться. Я вот девчёнки хочу у Вас спросить. Я никогда за свою семейную жизнь, ничего сверх эротического белья не покупала, тем более какие-либо игрушки или костюмы. Вот теперь думаю, чтобы муж не дай Бог не ушел, может всё-таки стоит попробовать и приобрести что-нибудь такого плана и устроить ему капитальный вечер? Ваше мнение....

Хорошо что Вы сейчас об этом задумались. Лучше поздно чем никогда. Мы с девушкой решились на эксперименты через 4 года совместной жизни. К нашему удивлению не только интим заиграл новыми красками, но и вообще отношения. Перепробовали уже много разных штук (без жесткого  :D ) не все подошло, но тут только пробовать. Думаю Ваш парень сначала будет немного удивлен, но потом ...

0

3

Сразу скажу вам что это был мой первый опыт покупок товаров в сексшопе, до этого было несколько покупок подобного рода товаров через сайт Алиэкспресс. Сервисом обслуживания и оперативностью менеджеров и операторов на сайте я доволен.

Отредактировано oleg98 (2019-09-25 14:47:45)

0

4

Ну если Вы боитесь что от вас муж уйдет это плохо. Если любит то не уйдет. Но нет ничего страшного если вы порадуете мужа чем-то новым. Главное чтоб дюже не шокировали ))) Зайдите в хороший магазин для взрослых https://provibrator.ru/ тут хороший, качественный товар и выберите. Не бойтесь чего-то менять в своей личной жизни. Нужно отношения чем то взерошить ! Лишним не будет!

0

5

Да, я согласен что интернет магазин интим provibrator, всегда многих радует куда заходят и покупают там игрушки. Там есть что посмотреть и для каждого там найдется то что ищет по своему вкусу и потребностям, товар качественный.

0

6

Ну автор скажу прямо, если б я был бы на месте вашего мужа очень бы был не против( как думаю любой муж хочет разнообразия).  Тем купить сейчас не проблема. А вот если хочет уйти то как там не наряжайся, то уже все. Но думаю у вас то как раз не такая печальная история?

0

7

Делать покупку в интерне магазине долго не решался, но заказом остался доволен. Операторы были внимательны, понравилось, что сохраняют все в секрете, понравилось, что курьер позвонил, когда доставил заказ на пункт назначения.

0

8

pavel309 написал(а):

Ну автор скажу прямо, если б я был бы на месте вашего мужа очень бы был не против( как думаю любой муж хочет разнообразия).  Тем купить сейчас не проблема. А вот если хочет уйти то как там не наряжайся, то уже все. Но думаю у вас то как раз не такая печальная история?

Ну, не скажите, в жизни бывают разные ситуации, даже по пустякам мужья уходят от своих супружниц. Так, что вот так категорично нельзя утверждать и ввергать автора темы в пессимизм. Я бы посоветовал ей поговорить с супругом откровенно и понять, в чем причина. Включительно вашу женскую хитрость.

0

9

Да, грустно когда семьи рушатся, а ведь во всем виноваты оба. По началу кидают негатив друг другу, а когда этого негатива столько скапливается что сил нет и нужно рубить концы. И тогда ни какие секс игрушки уже не помогут.

0

10

Лагачева написал(а):

Привет. Никогда об этом не задумывалась, даже и мыслей на такую тематику не приходило в голову. Насколько это правда и как всё-таки нужно этого придерживаться. Я вот девчёнки хочу у Вас спросить. Я никогда за свою семейную жизнь, ничего сверх эротического белья не покупала, тем более какие-либо игрушки или костюмы. Вот теперь думаю, чтобы муж не дай Бог не ушел, может всё-таки стоит попробовать и приобрести что-нибудь такого плана и устроить ему капитальный вечер? Ваше мнение....

Может вам стоит вот на этом эрочате https://vibragame.net/erochat-bongo.html пообщаться, чат бесплатный, надо только зарегистрироваться. Там вам могут о многом в плане секса рассказать и показать, кстати, посещать его можно и вместе с мужем.

0

11

Даремно не купували, такі іграшки дійсно допоможуть урізноманітнити інтимне життя.

0

12

Я вам раджу зазирнути у онлайн секс-шоп Amy, бо там дійсно найкращий вибір інтимних іграшок, точно зможете щось обрати. Нещодавно там замовив вібропулі https://amy.com.ua/ua/intimnye-tovary/s … e-igrushki . Дуже крута анальна іграшка, яка підійде як новачку, так і досвідченому користувачу. В магазині Amy вибір великий та ціни нормальні в порівнянні з іншими магазинами і головне, що тут придбати товар можна анонімно, а не так, як у звичайному секс-шопі, коли від сорому готовий провалитися.

0

13

Также советую обратить свое внимания на магазин https://jiji.sn/toys где можно подобрать игрушки для детей.
Если вы цените безопасность и качество игрушок, то этот магазин для вас.

0

14

А развивающие настольные игры для детей где можно купить?

0

15

Привет, а вы знаете, что для развития детей, даже с младшего возраста рекомендуется играть в настольные игры. Они есть для всех возрастов и для разного количества игроков. Кстати, интересные варианты есть в магазине https://geekach.com.ua/ru/ Тут есть игры как для подростков, так и для малышей. Смотрите каталог, думаю найдете много интересного. Цены тут лояльные, так что смело заказывайте.

0

16

Я теж люблю подібні магазинчики . Буду ати на увазі всі ваши поради .

0

17

Можу вам порадити розглянути для себе магазин, я у них зовсім недавно купила собі вібратор жіночий https://lovezone.ua/vibratori/ і мені так сподобалася якість, ціна, менеджер магазину і т.д., що тепер я напевно всі товари будуть брати тільки у них.

0

18

Ми з нещодавнього часу купуємо презервативи skyn і зараз вирішили їх брати в секс шопі, там вибір більший, та й ціни приємніші. Загалом вам теж дуже раджу цей секс шоп, у них ви підберете на покупку абсолютно все, що вас цікавить.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz