Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Гоните что хотите » Надо заранее думать о старости.


Надо заранее думать о старости.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здравствуйте. Хочу рассказать историю своих бабушки и деда, которые проживали в Белоруссии. Построили они себе свой собственный дом в одном из пригородов, когда ещё были достаточно молодыми. Дом добротный, в два этажа и на второй этаж вела лестница, была она достаточно крутая. Прошли годы, состарились дед с бабой и стало тяжеловато подниматься по такой крутой лестнице на второй этаж. Что вы думаете, пришлось переделывать лестницу, делать её более пологой. Ну, как делать, не сами, конечно, делали, а заказали. Вот так то. Необходимо с молодых лет задумываться о предстоящей старости и во многих областях.

0

2

bob13 написал(а):

Здравствуйте. Хочу рассказать историю своих бабушки и деда, которые проживали в Белоруссии. Построили они себе свой собственный дом в одном из пригородов, когда ещё были достаточно молодыми. Дом добротный, в два этажа и на второй этаж вела лестница, была она достаточно крутая. Прошли годы, состарились дед с бабой и стало тяжеловато подниматься по такой крутой лестнице на второй этаж. Что вы думаете, пришлось переделывать лестницу, делать её более пологой. Ну, как делать, не сами, конечно, делали, а заказали. Вот так то. Необходимо с молодых лет задумываться о предстоящей старости и во многих областях.

Я живу в Белоруссии,люди пожелого возраста часто сталкиваются с подобными проблемами и благо что  многим есть кому помочь и позаботиться о них,сейчас нет проблемы с заменой лестниц,были  бы средства на эти проблемы,молодым хочется по красивей и по круче а старым людям по удобнее,У нас есть много магазинов где можно заказать  по своему вкусу и цене любую лестницу,приедут , бесплатно сделают замеры и прочие, а так же во многих магазинах для пенсионеров есть особые скидки, в целом информация полезная я и не задумывался об этом не когда, учту!

0

3

Да, не надо забывать о рано или поздно приходящей старости. От этого ни один из нас не застрахован, почти каждому предстоит это пройти. А то, что есть возможность заказать многие услуги, те же лестницы, конечно, прекрасно, но за это необходимо платить. Поэтому нужно заранее предусматривать это. Ведь не все старики могут это оплатить.

0

4

Хорошие лестницы я видел на сайте mirlestnic. Там они сделаны очень качественно и красиво, плюс цена на них недорогая. Лестницы из сосны мне очень понравились. У этих лестниц есть много преимуществ. Можете посмотреть на сайте лестницы, думаю они Вам понравятся.

0

5

anatoluy22 написал(а):

Хорошие лестницы я видел на сайте mirlestnic. Там они сделаны очень качественно и красиво, плюс цена на них недорогая. Лестницы из сосны мне очень понравились. У этих лестниц есть много преимуществ. Можете посмотреть на сайте лестницы, думаю они Вам понравятся.

Я тоже уже видел эти лестницы на второй этаж что на сайте, и могу сказать что они неплохие. На сайте могут рассчитать стоимость лестницы по Вашим размерам. Можете написать в поддержку на сайте какая лестница Вас интересует, они помогут Вам её выбрать.

0

6

fedor299 написал(а):

anatoluy22 написал(а):
Хорошие лестницы я видел на сайте mirlestnic. Там они сделаны очень качественно и красиво, плюс цена на них недорогая. Лестницы из сосны мне очень понравились. У этих лестниц есть много преимуществ. Можете посмотреть на сайте лестницы, думаю они Вам понравятся.

Я тоже уже видел эти лестницы на второй этаж что на сайте, и могу сказать что они неплохие. На сайте могут рассчитать стоимость лестницы по Вашим размерам. Можете написать в поддержку на сайте какая лестница Вас интересует, они помогут Вам её выбрать.

Согласен, и лестницы лучше всего заказывать на этом сайте что Вы написали, лестницы мне очень понравились, никогда не видел таких лестниц. И хорошо что цены на лестницы низкие. На сайте есть фото лестниц, так что заходите и смотрите.

0

7

vasya72 написал(а):

fedor299 написал(а):
anatoluy22 написал(а):
Хорошие лестницы я видел на сайте mirlestnic. Там они сделаны очень качественно и красиво, плюс цена на них недорогая. Лестницы из сосны мне очень понравились. У этих лестниц есть много преимуществ. Можете посмотреть на сайте лестницы, думаю они Вам понравятся.

Я тоже уже видел эти лестницы на второй этаж что на сайте, и могу сказать что они неплохие. На сайте могут рассчитать стоимость лестницы по Вашим размерам. Можете написать в поддержку на сайте какая лестница Вас интересует, они помогут Вам её выбрать.

Согласен, и лестницы лучше всего заказывать на этом сайте что Вы написали, лестницы мне очень понравились, никогда не видел таких лестниц. И хорошо что цены на лестницы низкие. На сайте есть фото лестниц, так что заходите и смотрите.

На этом сайте реально большой выбор таких лестниц. Они подберут Вам подходящую лестницу или можно выбрать самим такую лестницу какая Вам больше всего нравится. Мир лестниц это лучший сайт для покупки лестниц.

0

8

Конечно, если бы мы жили за границей и зарабатывали нормально денег, то могли бы себе даже лифт в доме установить. Но увы, у нас как вы видите такие доходы, что хорошо хоть в еду хватает, хоть какую нибудь. Но не в том суть. У нас было вообще лестница завалилась, я была в шоке. Пришлось конечно искать варианты, кто сделает и вот тут заказывали https://mirlestnic.by/catalog/lestnitsy … oroy-etazh то хоть не дорого взяли и нормально сделали. Так что если вам надо лестницу - то дорога вам в мир лестниц.

0

9

bob13 написал(а):

Да, не надо забывать о рано или поздно приходящей старости. От этого ни один из нас не застрахован, почти каждому предстоит это пройти. А то, что есть возможность заказать многие услуги, те же лестницы, конечно, прекрасно, но за это необходимо платить. Поэтому нужно заранее предусматривать это. Ведь не все старики могут это оплатить.

Совершенно верно. Не у всех есть возможность оплатить переделку тех же лестниц в старости, если еще в добавок нет детей, которые могли бы оплатить, это надо иметь ввиду.  Поэтому никогда не надо забывать о том, что все мы потенциальные старики, несмотря на свою молодость.

0

10

Мы, когда строили загородный дом, сразу делали заказ на лестницу с перилами в https://kosour.by/ с учетом того, что тут будут жить и пожилые родители. Нам сделали замечательный вариант.

0

11

Спасибо за инфо.

0

12

Сейчас модно начинать заранее думать о старости! Идея вполне себе хорошая, но никто не может быть уверен о состоянии здоровья к этому времени. От соседей впервые услышала о болезнь Альцгеймера, когда заболела им их тетка. На первых стадиях это не сильно заметно, а потом они приняли решение и нашли этот пансионат с направлением для пациентов с Альцгеймера. Там ей было уже намного безопаснее, чем дома!

0

13

Знакомые пристально следят за здоровьем пожилых родителей, проводят периодически исследования и анализы крови тут, чтобы быть уверенными в их здоровье. Так как от них правды не добьешься что болит или нет. Плюс в это время карантина и тд это очень важно

0

14

Каждый аспект ухода был превосходным в пансионат для пожилых людей новая жизнь. Добрый, профессиональный подход каждого сотрудника, образцовый. Бабушка всегда была чистой и опрятной. Ей нравилась еда, и ее комната всегда была безупречной. Мы без колебаний порекомендуем пансионат друзьям или родственникам.

0

15

Я не думаю, что это правильно, лучше купить дедуле и бабуле квартиру на первом этаже, а дом отдать родственникам. На все случаи жизни не запасешься.

0


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Гоните что хотите » Надо заранее думать о старости.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz