Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Любовь к терну.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. У вас нет такого, вот вы любили в детстве какую нибудь  ягоду или фрукт и ваша любовь сохраняется и во взрослом жизненном периоде. Вот у меня такая любовь сохраняется к такой плодовой ягоде, как терн. Этот незабываемый кислый привкус терна  доставляет мне большое удовольствие. На своём участке стараемся ухаживать за плодовым деревом по всем правилам культивирования, благо возможностей с поиском нужной информации нет, в интернете запросто можно найти. Урожая терна хватает на круглый год.

0

2

Когда вы говорите терн, вы имеете в виду чёрную сливу, если да, то в нашем огороде слива не приживается, у нас стоит одно дерево чёрной сливы, но плодов так мало, что их приходится искать. Я больше всего люблю клубнику, могу целое ведро съесть, но за клубникой так тяжело ухаживать, просто ужас, постоянно надо полоть грядки. С каждым годом наша клубника уменьшается, всё меньше и меньше, что делать ни знаю, может какое-нибудь удобрения надо, а может земля стала плохая.

0

3

Правильно, что решили на земле работать. Если еще есть и желание такое, то можно хорошие урожаи выращивать. как на грядках, так и в садах. Просто нужно правильно подходить к подобного рода работам. Я вот  городской житель. Ничего не умею. А родители в деревне до сих пор растят сады-огороды. Хотя давно на пенсии. Они любят на земле работать.

0

4

Я выросла в квартире,  а вот у бабушки с дедушкой был свой дом с огородом и садом. И мы каждое лето ездили к ним в гости на недельку-другую. Помниться с детства, что фруктовые деревья в саду расли персики, груши, сливы. И все такие плоды были вкусные, сочные, теперь таких нету. Ну а может это просто воспоминания детства. А в соседнем саду рос этот самый терн https://ogorodniki.com/catalog/tern и мы с братом перелезли через забор, решили попробовать. Но вот на вкус оказался не очень.

0

5

А я почему то думал что терн это трава такая или покрытие из травы... ну что -то такое. А это  оказывается ягода. Может в нашей полосе  даже и нет такой культуры.А так если правильно и с умом подойти к уходу за любым растением то думаю можно везде добиться успеха!

0

6

Сливы ни везде приживаются, я походил по дачным участкам, смотрел у кого что растёт, в основном обращал внимания на фруктовые деревья, так-вот, почти в каждом огороде есть сливы, но у одних плоды маленькие и мало, на других участках, столько плодов что ветки ломаются, хотя земля у всех одинакова, у меня тоже мало плодов сливы. Мне сказали что у кого хороший урожай, они сажали по лунному календарю, не ужели это так важно.

0

7

Сам раньше не знал, что терновник это слива колючая. У нас на участке есть такой кустарник с большим количеством маленьких сливок.
Сердцевина сливы может демонстрировать изобилие цветов, обычно желтовато-коричневого цвета, с примесями розового, оранжевого,
красного, пурпурного, оливкового или серого цвета. Из-за небольшого размера слив, кружащихся или неправильных зерен, а также сучки и другие дефекты являются общими.

0

8

MariMasha написал(а):

Я выросла в квартире,  а вот у бабушки с дедушкой был свой дом с огородом и садом. И мы каждое лето ездили к ним в гости на недельку-другую. Помниться с детства, что фруктовые деревья в саду расли персики, груши, сливы. И все такие плоды были вкусные, сочные, теперь таких нету. Ну а может это просто воспоминания детства. А в соседнем саду рос этот самый терн https://ogorodniki.com/catalog/tern и мы с братом перелезли через забор, решили попробовать. Но вот на вкус оказался не очень.

Да, прямо скажу, что свежий терн - это ягода на любителя, не всем приходится по душе его вкус, терпкость у ягоды высокая. Вот у меня просто с раннего детства привился его вкус с кислинкой, а детские симпатии у многих проявляются на протяжении всей жизни. Из терна получаются отличные компоты, которые понравятся многим.

0

9

Ну да это что-то вроде дикой сливы, и лучше и правда компоты варить а не так кушать. Или может варенье тоже можно вкусное приготовить. В принципе, из всего, что растет, можно что-то варить или готовить. Мы вот с подругой в этом году варенье из одуванчиков варили. Получилось, как мед, только прозрачное. И вкусное очень.

0

10

Привет, тама как по мне очень практичная.
Также на огород можно абрикоса оптом саженцы купить на посадку.В етом магазине  самые доступные цены на саженцы абрикоса и как по мне выбор очень не плохой.Так что смотреть вам ))).

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz