Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Кто и как зарабатывает? » Эта работа для опытных рефералов


Эта работа для опытных рефералов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

То что Вы сейчас узнаете, изменит все Ваши планы на будущее!
Эта работа для опытных рефералов а также для тех кто только начинает делать первые шаги в интернет заработках.

Я знаю,что Вы потратили не один год, чтобы найти достойную и высокооплачиваемую работу в Интернете. Пересмотрели 1000 разных рекламных сообщений и партнерских программ, но так и не смогли выйти на тот уровень заработка, который бы Вас устроил.

Я тоже это проходил.
Но мое терпение и упорство, всегда вознаграждалось! Я мог работать месяц, только ради того, чтобы проверить, работает эта партнерская программа или нет. И сколько я смогу в ней заработать? 

В некоторых не было прибыли вообще, а в некоторых зарабатывал по несколько десятков долларов в месяц.

Прошел не один год, прежде чем мои доходы от работы в партнерских программах перевалили за 1000$ мес.

Я создал десятки сайтов, со своими реф. ссылками на тысячи разных партнерских программ. И уже не работал как реферал, а работал и продолжаю работать рефоводом.

(Рефовод, - это человек, который работает с рефералами в разных партнерских программах).

Для тех, кто первый раз в интернете!
СЛОВАРЬ ТЕРМИНОВ ИНТЕРНЕТ:

1. Реферал (referral, реферрал) - покупатель/заказчик/клиент/партнер, привлеченный по партнерской ссылке в рамках партнерской программы. Покупатель/../../.., привлеченный на сайт продавца партнером в рамках партнерской программы, называется его (партнера)рефералом. В дальнейшем, когда покупатель/../../.. будет приобретать товары/услуги или зарабатывать деньги как новый партнер партнерской программы, партнер, привлекший его на сайт продавца/в партнерскую программу будет получать комиссионное вознаграждение от суммы покупок/заказов или от заработка привлеченного нового партнерах.

2. Партнерская программа (партнерка, affiliate program) - вид партнерства в Интернет, когда партнер (человек или его веб-ресурс, зарегистрировавшийся в партнерской программе) выступает посредником между покупателем товара/услуги (клиентом) и продавцом товара/услуги (спонсором). При этом посредничество происходит в и посредством сети Интернет и услуги (посредничество) партнера оплачиваются. Обычно партнерство (посредничество) заключается просто в рекламировании товара или веб-сайта продавца (спонсора).

Полный список словаря смотрите  ЗДЕСЬ.

Так Вот!
Как я уже говорил, я создал десятки сайтов/каталогов в которых ссылки ведут на тысячи разных партнерских программ. Мои доходы в месяц, сегодня исчисляться десятками тысяч долларов.
Это результат 8 лет работы в интернете!  Чтобы создать такую империю рефералов, понадобилось огромное терпение и огромный труд! Я понимаю, что не у каждого из Вас найдется сегодня так много свободного времени, что бы повторить такую кропотливую работу и потратить хотя бы 1 год на создание таких сайтов.

Читайте внимательно!

Я расскажу Вам, как Вы заработаете со мной свои первые 100$, потом тысячи и кто пойдет дальше, десятки тысяч долларов.

Совсем недавно, в интернете появился новый брокер  IQ option

Для начинающих трейдеров желающих попробовать свои силы в торговле бинарными опционами  с минимальным депозитом - это отличный вариант!
Но мы не будем сейчас разбираться, что такое интернет трейдинг, трейдеры по бинарным опционам и.т.д.

Дело в том, что трейдеры, могут как заработать так и потерять инвестированные деньги! Это может быть 100 $ или 100 000 $ .

А теперь представьте себе, что Вы получаете % от депозитов этих трейдеров!
Это тысячи и десятки тысяч долларов в месяц! И чем больше трейдеров будет работать по Вашим реф. ссылкам, тем больше дохода Вы будете получать! При этом не вложив ни копейки собственных средств!

Я начал работу в партнерской программе IQ option, всего 7 месяцев назад. Сначала попробовал торговать сам, но вскоре понял, что трейдер - это не для меня. Я продолжил заниматься тем, что я умею лучше всего! Искать клиентов и всех кому этот сайт может быть интересен. И заметьте! Я не привлекал рефералов, которые уже работают на меня в других партнерских программах. Решил попробовать сам и все проверить! И вот 7 месяцев спустя, эта партнерская программа превзошла все мои ожидания!
Все мои рефералы, во всех партнерских программах, вместе взятых, не приносят мне такого дохода, как работа в партнерке IQ option

В чем же секрет?

Я начал искать не трейдеров и не рефералов, а игроков в покер и другие азартные игры. Так как торговля бинарными опционами - это тоже азарт. Но те кто играет уже 2-3-6 лет и ничего в результате не выигрывают, попадая на сайт IQ option, забывают об игре в покер. Для них начинается другая игра. Игра на бирже. Они понимают, что у них появился шанс, вернуть то, что они проигрывали многие годы. Те у кого есть голова на плечах, начинают зарабатывать. И естественно приносить постоянный, стабильный и главное не маленький доход рефералу!!!

Сейчас я собрал достаточное количество клиентов и решил перейти ко второму этапу работы!  Собирать новых рефералов именно под сайт IQ option.
Если Вы только начинаете работу в интернете и многое Вам не понятно, то я даю Вам совершенно бесплатный вход на один из моих сайтов, где Вы можете пройти небольшой учебный курс, по работе с рефералами ВХОД НА САЙТ  Пароль: partnerID356Jobs
Там Вы увидите много партнерских программ. Но не стоит на них останавливаться!

Только IQ option даст Вам то, о чем Вы так долго мечтали! Работу в интернете, которую Вы сможете делать где бы Вы не находились! Получать прибыль, от которой у Вас будет кружиться голова, не зная что купить в магазинах, в которые Вы просто ходили как на экскурсию, чтобы посмотреть и прикинуть, что может быть когда то я это куплю, которая полностью развяжет Вам руки и даст полную свободу и независимость!

С чего начать?

Найти свободное время, терпение, во всем разберитесь на сайте IQ option, даже попробуйте самим поторговать бинарными опционами, чтобы понять работу изнутри и начните менять свое будущее!

Чем больше трейдеров/клиентов/игроков/простых пользователей Вы соберете, тем быстрее осуществятся все Ваши заветные мечты!

Жмите на баннер, регистрируйтесь, пробуйте, зарабатывайте!

http://u.jimdo.com/www61/o/sd02b55495409d8c7/img/i0b3e4a6f12e263a8/1412583622/std/image.png

0

2

Да, я работал как-то по этой теме, но что-то не особо впечатлился. Сейчас основной доход делаю на этом проекте:  http://tinyurl.com/omt8hmw    100$ в день - выполняя простые действия. Рекомендую всем!

0


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Кто и как зарабатывает? » Эта работа для опытных рефералов


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz