Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я хочу папе сделать дополнительное обследование, так как наши врачи в городе ставят просто ужасный диагноз. Скажите куда стоит еще обратится, чтоб все сделали правильно. Да и по цене желательно не сильно дорого.

0

2

да в любой клинике вы можете сделать нужное обследование. но цены везде могут быть разные. это все вам нужно ходить и узнавать. только так вы все узнаете. без этого просто никак нельзя.

0

3

Та да потрібно пройти обстеження в різних місцях, щоб потім було з чим порівнювати, а не сподіватися на одну лікарню. У мене так сестра завжди робить. І ви знаєте вона не так давно звернулася в мед центр Анадолу де їй зробили всі потрібні обстеження за розумною ціною. І змогли поставити правильний діагноз. Так що раджу я і вам до них звернеться. Вони там досить хороші.

0

4

Я сама онкологии очень сильно боюсь, тем более пару лет назад похоронили дядю от рака. Очень поздно выявили и никаких шансов уже не было. Мы все после этого были в очень подавленном состоянии. Я даже решила провериться на онкомаркеры, чтобы понимать есть ли вообще предрасположенность. Сейчас решила сделать развернутое обследование по проверке молочных желез в клинике https://www.lissod.com.ua/prevention/go … ltrasound/ . Просто женские рак груди это один из самых часто встречающихся, поэтому маммография и УЗИ точно не помешают.

0

5

Лечение любого заболевания требует особого внимания , и нужно обязательно обращаться за помощью . Особенно важно , если заболевание тяжелое и требуется профессиональный уход за лежачими больными , то тут точно нужно нанять специалиста. Есть проверенный медицинский центр Наша Забота , и туда можно перевезти родственника на время реабилитации . И восстановление таким образом пройдет намного лучше. И можно справиться с любым даже тяжелым заболеванием.

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz