Я все пытаюсь найти объяснение некоторым людским поступкам,особенно людской глупости,пытаюсь и никак не могу понять.  Как примеры: пока училась в университете у нас были ребята которые очень внезапно начинали ужасно тупить и вязнуть. Наш биолог очень любил смотреть как мы размышляем над задачами и строим теории, обсуждая их друг с другом,нас разделяли на фокус группы,я попала в кружок тупоков,все им разжевала и объяснила,они меня обсмеяли,мол мало данных,все работает не так и вообще откуда я этот бред взяла,как оказалось я была права,но так как основная масса голосовала против мы получили плохие оценки,виновата оказалась я и они на меня обозлились. Меня это просто убило,все было настолько элементарно,также просто, как если сунуть руку в огонь обожжешься,но нет,они в это не верили. Как можно было не понять,что 2 и 2 дает 4...    Или из недавнего,я просто не понимаю,кто в своем уме поддерживает майдан и разрывает свою страну на части прикрываясь патриотизмом,вместо того чтобы видеть как все происходит на самом деле,их привязали к элите и они рады стараться,хотя стадо отнюдь не элита,а руно баранье рано или поздно состригут.    Или повальная ненависть к чему либо и ор о навязывании,да те же геи и Кончита,поучите биологию дальше школьного курса,наконец поймете от чего появляются гомо отношения и возьмитесь на конце за мозги,а не будьте тупыми баранами,вам никто ничего не навязывает,у всех всегда есть выбор принимать что-то или нет,из за одного бородатого мужика в платье стадный инстинкт повел брить бороды,потому что что мол так модно стало,со стороны вы выглядите такими отвратительными и жалкими.    Причем самое странное,что совсем тупые придурки начали появляться относительно недавно,похоже поколение такое внезапно подрастает, или их на фабрике какой штампуют? Откуда столько людей без интуиции,мозгов ведущих себя как ублюдки быдло-зомби, которым все вокруг с рожденья все должны?
:D заходи на мой блог Ссылка :jumping: