Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Кто и как зарабатывает? » Какой лучше выбрать корм для кота?


Какой лучше выбрать корм для кота?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я только что купил кота и не знаю, какой корм выбрать для него. Магазинов полно, и я запутался во всех этих марках кормов. Что мне делать? Как выбрать правильный корм для моего кота?

0

2

Я бы рекомендовал выбрать корм без злаковых ингредиентов и с низким содержанием зерновых компонентов. Коты – хищники, и их пищеварительная система лучше всего работает с мясом, так что корм должен содержать высокое количество белка и жира.

0

3

Я бы посоветовал выбрать корм, который не содержит консервантов и красителей. Эти ингредиенты могут вызывать аллергии и пищевые непереносимости у котов, но такие корма немного дороже в цене.

0

4

Доброго времени суток. Если вы не знаете чем кормить своего питомца, тогда могу предложить вам корм для котов  Orijen Cat and Kitten. Он содержит до 90% мяса и рыбы, не содержит злаковых компонентов, консервантов и красителей.
Кроме того, он богат таурином и другими важными питательными веществами, необходимыми для здоровья кота. Этот корм также доступен в нескольких вкусах, чтобы удовлетворить даже самых привередливых котов.

0


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Кто и как зарабатывает? » Какой лучше выбрать корм для кота?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz