Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Гоните что хотите » Как избавиться от лишнего веса?


Как избавиться от лишнего веса?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет из Москвы. Мне совет нужен. Никак похудеть не могу. Уже сколько лет борюсь с лишним весом - и все без толку. А тут на удаленку перешел и набрал еще больше. Что делать-то?

0

2

Да, удаленная работа - это очень коварная штука. А знаете в чем дело? Просто пока сидите дома, то там ведь холодильник рядом. Вечно что-то жуете. Вот и результат

0

3

Ну значит надо просто избавиться от всего, что можно пожевать на хочу. Чтобы никаких печенек, никакого сыра, колбасы и так далее. Борщом ведь перекусывать не пойдешь

0

4

Соглашусь. Надо стараться, чтобы вредной еды дома вообще не было. Это здорово поможет вам держать свой рацион под контролем. Но не забывайте, что одной диетой вы себя в норму не приведете. Обязательно нужно заниматься спортом. Ну думали про аренду тренажеров: https://fitsharing.ru/ ? На мой взгляд это отличный способ сделать спорт удобным и доступным в любое время

0

5

Вот тут есть статейка как есть колбасу и худеть эта колбаса кстати есть у них в ассортименте

Отредактировано Grihoriy (2023-08-31 13:15:20)

0

6

Мне лично помогает баланс здорового питания и физической активности. Стоит что-то убрать из жизни, как килограммы плюсуются каждый день.

0

7

Я як почала займатися йогою, так вага сама поступово прийшла в норму. А все тому, що тренуєш не лише фізичне тіло, а ще й духовне. Саме завдяки медитації та духовним практикам прийшло усвідомлення цінності правильного харчування. Його зараз займаюся в студії https://smart-yoga.me/ з відмінними тренерами. Люблю ходити саме вранці, оскільки заряджаєшся гарною енергією на весь день. Та й тіло класно підтягується, перестала боліти спина та коліна, навіть пластичність з'явилася.

0

8

кушать натуральные полезные продукты, даже колбасу, главное натуральную не из бумаги и ГМО, вот примеры есть

0


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Гоните что хотите » Как избавиться от лишнего веса?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz