Здравствуйте, меня зовут Инна Малевич! Очень давно желаете начать работать на себя, но первоначальный капитал просто неоткуда взять((
Предлагаю Вашему вниманию кассу взаимопомощи!

Если действовать именно так, как описано ниже, Вы из 70 рублей сделаете начальный капитал, который позволит открыть свой небольшой бизнес, какой пожелаете)
Прочтите полностью эту статью, уделите всего пару минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ, но ваше материальное положение возрастёт, было бы желание!

Я предлагаю способ, к которому и сама относилась вначале с недоверием. Но он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но повторяю, дочитайте заметку до конца. ЧИТАЯ СТАТЬЮ, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, так, как я изменила СВОЮ! Нашла я это объявление случайно, когда искала работу в интернете, найдя статью, в которой говорилось, как заработать ПАРУ ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ, ЗА месяц, вложив ВСЕГО 70 рублей.

Нужно отправить по 10 рублей на 7 Internet-кошельков WebMoney, которые ниже представлены. Потом убрать первый кошелёк из списка, сместив этот список на одну строчку вверх.  В результате седьмая, последняя строчка освобождается, куда Вы вставляете номер своего WM-кошелька. Далее рассылаете данное сообщение, но уже с ВАШИМ кошельком на седьмой позиции, на 100 (к примеру) разных форумов - ВСЁ ПРОСТО! Ну, я и решила, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ - кроме 70 рублей, деньги небольшие, ЗАТО ПОЯВЛЯЕТСЯ РЕАЛЬНЫЙ ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ использовать, а 70 рублей могу себе позволить. И я решила попробовать.

Установила WebMoney Keeper Classic и создала себе WM-кошелёк, перевела всем участникам акции по 10 рублей и начала рассылать эти сообщения по различным форумам и доскам объявлений о заработке в интернете. В течение трёх дней я зарегистрировалась на более чем 50 форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглянула в свой WebMoney кошелек - поступлений нет! А некоторые пишут, что за пару дней заработали кто по 200, кто по 500 $… Ну, подумала, что попала в очередной лохотрон, наивная. Забросила это занятие, так и не разместив свое объявление на ста форумах.

А через неделю (ради интереса) заглянула в свой кошелек WebMoney. Смотрю, всего одно поступление - 10 рублей. Ну, думаю, случайность. Ещё через пару недель я опять открыла свой кошелек, а там уже 2800 рублей. Непонятно, но тем не менее за 1 месяц почти 3000 рублей. Цифра не та, как пишут некоторые участники – заработок 30000 - 40000 рублей. Но, после первого месяца началось... на мой кошелёк стали поступать деньги ЕЖЕДНЕВНО, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 25000 рублей. Я продолжила рассылку объявлений ещё на 150 форумов.
РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ПОРАЗИТЕЛЬНЫЙ.
По прошествии около 3 месяцев, я заработала чуть больше 75000 рублей. И деньги поступают каждый день. Я была в очень плохом финансовом положении и долго не могла найти себе подходящую работу, а потом наткнулась на эту статью. Я не поверила, что система работает, пока не начала получать переводы отовсюду…
Теперь трачу по 2-3 часа в сутки в Интернете и ВСЁ.

Теперь, я объясню Вам, как это работает, и почему.
Я Вам гарантирую, что если вы будете, В ТОЧНОСТИ, следовать ниже перечисленным инструкциям, то вы будете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы планировали. Согласитесь, это не сложно и СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО. И ВАШ ВКЛАД СОСТАВИЛ ВСЕГО 70 рублей... ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ. ЭТО РАБОТАЕТ!

ВНИМАНИЕ!
ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и вы останетесь довольны! ВОТ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Если у Вы ещё не зарегистрированы в системе WEBMONEY, то зарегистрируйтесь. Установите WebMoney Keeper Classic, если Вы ещё его не имеете и создайте себе Интернет-кошелёк WMR и положите на свой счет 71 рубль, (70 рублей для перевода по 10 рублей на 7 предложенных интернет кошельков и несколько копеек - это комиссия системы за каждый перевод 0,8%
2. Нужно перечислить по 10 рублей (0,8 % комиссия за перевод) на 7 указанных ниже Webmoney кошельков. Перевод производится с вашего кошелька из WebMoney Keeper Classic. (Меню - Передать WebMoney… в появившемся окне вписать кому, указать сумму 10 рублей.

Важно!
При каждой отправке указывайте в поле «Примечание платежа» следующую фразу: «Внесите меня в список Webmoney-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 рублей, иначе Вас просто не включат в систему сетевые модераторы Webmoney-кошельков и Вы не сможете обналичить свой доход. Итак, отправьте по 10 рублей на каждый из нижеперечисленных кошельков:

1. R171979073638
2. R345662123248
3. R223216220630
4. R146470717221
5. R253889156998
6. R195751619778
7. R478869869418

Напоминаю: чтобы получения дохода необходимо отправить НА ВСЕ 7 кошельков по 10 рублей - в противном случае, сетевыми модераторами wm кошельков вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь момент! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте весь этот текст от начала и до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы убрали, 3-й - на место 2-го, потом 4-й - на место 3-го, 5-й - на место 4-го, далее 6-й - на место 5-го и 7-й - на место 6-го! А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА.
3. Разместите эту статью (или ссылку на страницу, которую вы можете создать на одном из бесплатных сайтов, на различных форумах, но НЕ МЕНЕЕ, ЧЕМ на 100 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ, что займёт у Вас не более недели.
ЗАПОМНИТЕ - ЧЕМ БОЛЬШЕ Вы разместите, ТЕМ значительно ВЫШЕ БУДЕТ ВАША ПРИБЫЛЬ. И этот доход будет НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ТОЛЬКО ОТ ВАС. Размещение этой статьи на 100-150 форумах, даже на самых малопосещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам доход 75000 рублей - ЭТО МИНИМУМ - в течение 3 месяцев!
БОЛЬШЕ форумов – БОЛЬШЕ ДОХОД (в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ).
А КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ НЕ ОДНУ ТЫСЯЧУ ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА! ЭТО СТОИТ всего 70 рублей. Не большая сумма на сегодня и ГЛАВНОЕ – ВСЁ РАБОТАЕТ! И ЭТО ПРОСТО ПРЕКРАСНО! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра…!

ВРЕМЯ - ДЕНЬГИ! Но потрудиться всё же придется.

Необходимо вызвать у людей интерес. А для этого воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специальных сайтах о поисках работы, форумах и досках объявлений.
Участник системы ничего не зарабатывает только в 2 случаях:
1) если он нечестен;
2) если отправил эту статью менее чем на 30 форумов и ждет кучу денег.
Удачи Вам! Она уже рядом! Действуйте! Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ, НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЯ!

А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а ТОЛЬКО НАХОДИТЕ !!! Например, из 100 размещений я получу только пять ответов (очень немного). Значит, я получу 50 рублей, находясь на последней 7 позиции в списке. Теперь эти 5 человек делают опять же 100 размещений с моим кошельком на 6 строке, и только 5 человек отвечают тем первым 5 — это уже 250 рублей. Потом эти 25 человек делают по 100 размещений с моим кошельком на 5 строке и только 5 отвечают — мой доход 1250 рублей. Потом эти 125 человек, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 6250 рублей (я на 4 позиции). Дальше в геометрической прогрессии - эти 625 человек делают минимум по 100 размещений с моими данными на 3 позиции и только 5 людей откликаются — это 31250 рублей. Эти 3 125 желающих сделают еще по 100 размещений, ну а если им ответят только 5 людей, то я получу 156250 рублей(я на 2 строке). 1-ю строчку посчитайте сами—я думаю вам будет приятно.(мы считали по минимуму). Чем больше разместите свих статей - тем больше будет доход. И это всё за первоначальный единоразовый вклад в 70 рублей !!! Представьте, что тысячи людей отовсюду, со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день. Так же как и вы сейчас читаете эту!!! Вот такая простая но эффективная схема!

Так что ВПЕРЁД и УДАЧИ!
С уважением, Инна!