Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Кто и как зарабатывает? » я ищу компанию которая проводит курсы ИТ для детей


я ищу компанию которая проводит курсы ИТ для детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем! Ищу надежную компанию или организацию, которая предлагает обучающие курсы ИТ для детей. Меня интересует обучение программированию, робототехнике и другим компьютерным навыкам. Если у вас есть рекомендации или опыт обучения детей в этой области, поделитесь, пожалуйста.

Отредактировано KyivExplorer (2023-11-21 19:08:24)

0

2

Компанія IT-generation - це ідеальне місце для тих батьків, які бажають надати своїм дітям можливість займатися програмуванням для дітей. Я обрав для свого сина курс https://it-generation.com.ua/ програмування для дітей, і результати просто вражають.

0

3

Привет! Мой сын увлечен компьютерами, и я хочу найти для него курсы по IT для подростков. Можете посоветовать проверенные образовательные центры или онлайн-платформы, где он мог бы изучать программирование или другие аспекты IT?

0

4

Я всегда стремился обеспечить моему ребенку лучшие возможности для развития. Поэтому, когда он проявил интерес к информационным технологиям, я подумал, что это замечательная возможность погрузить его в мир программирования и компьютерных наук. Решение отдать его на айти курсы для подростков https://dan-it.com.ua/program/kiev/prog … kidsteens/ было осознанным: там он мог бы расширить свои навыки, вникнуть в основы программирования и разработки в дружественной и поддерживающей среде.

0

5

Для молодых энтузиастов разработки игр существуют специализированные курсы по разработке игр для детей, предлагаемые платформой IT FUTURE. Эти курсы помогут освоить основы и дадут возможность создать собственную игру под руководством опытных наставников. Отличная стартовая точка для будущих разработчиков!

0


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Кто и как зарабатывает? » я ищу компанию которая проводит курсы ИТ для детей


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz