Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Всё о заработке » Удаленная работа. З\п от 1000 рублей в сутки.


Удаленная работа. З\п от 1000 рублей в сутки.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую всех участников данного форума. Ищу себе в команду активных и целеустремленных людей, готовых уделять работе от 3 часов в день. Работа в сфере предоставления услуг, то-есть удаленная работа не требующая от Вас личного присутствия. Работа основана на взаимодействии с некоторой аудиторией социальных сетей.

Заработная плата ограничена лишь Вашими амбициями и определенного потолка нет. Средний доход в районе 2000 рублей в день при занятости 3-4 часа. Обучаю и консультирую на всех этапах вашей работы. Никаких специальных навыков не требуется.

Требования к Партнерам:
- Наличие собственного ПК.
- Доступ к интернету.
- Умение вести общение с потенциальными клиентами.
- Возможность выходить на связь со мной по требованию.

От меня:
- Обучение и дальнейшие консультации.
- Секреты и хитрости при работе с клиентами.

Обучение абсолютно бесплатное, и перед началом мы с Вами заключаем договор.

Связь со мной только Skype: Vkprok

На форум буду заходить очень редко, лучше пишите в Skype.

0

2

Хотите попробовать себя в удаленной профессии помощником? Зарплата от 25 000 р. в месяц гарантированно. Обучение. Пройдите тест и узнайте подробности.

0

3

Все так завуалированно сказано - а можно подробнее?

0

4

И без такого теста понятно, какая профессия подходит - их не так уж и много - можно писать, рисовать, программировать, рекламировать, продвигать сайты - вот и основные.

0


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Всё о заработке » Удаленная работа. З\п от 1000 рублей в сутки.


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz