УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Гоните что хотите » Какие шины в вашей машине?

Какие шины в вашей машине?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я пожалела денег и купила дешевые отечественные шины. Думала, что нет между ними разницы ни какой. Только ото цены накручивают. В зависимости что за бренд. Но как показала практика, пришлось покупать еще одни шины. И получается только денег больше выкинула. Что бы знала, то сразу взяла бы зарубежные и надежные. А какие у вас шины на машине? Как давно их меняли? Долго держатся? Какие бывали проблемы с шинами?

0

2

Ну ведь известно же, что скупой платит дважды) Не надо экономить на резине, дешевая резина не может быть хорошей. Лично я всегда покупаю только качественную резину, точнее мой муж мне её покупает) Я как-то заикнулась один раз, о том, что может подешевле купим... но муж мне доступно всё объяснил, что дешево не значит экономно. Я согласна.

0

3

А оно и не поймешь сейчас какие лучше шины покупать. Европа в основном на всесезонных ездит, благо у них климат позволяет и зимой не "переобувать" авто. Да и дороги, конечно, не сравнить с нашими. Если по отечественным дорогам с ямами-ухабами да еще в гололед выехать, то любая резина не выдержит. А вот сосед хвалит японскую резину. Покупал в онлайн-гипермаркете Прошина https://proshina.by/catalog/tires/toyo/  правда, в гололед старался не ездить и по дорогам плохим тоже.

Отредактировано MariMasha (2018-11-01 15:39:56)

0

4

отечественные это вы какие брали? на чем пролетели, интерсно , просто.
верно немцы говорят - " я не такой богатый, что бы покупать дешевые вещи". У нас говорят скупой платит дважды.
придется и вам раскошелится и купить новые. Но уже выбирайте более тщательно. что бы не пришлось потому опять искать 
хорошая резина 4-5 лет будет вас возить.
при хороше езде, конечно, если вы на дрифтинг не станете

0

5

Зашла в сайт, который вы порекомендовали, а там столько разных брендов шин. Я аж растерялась, начала читать, что и как. Даже начала понимать немного в шинах. В итоге разобралась немного и купила себе шины из Финляндии. Езжу вот пока что. И вроде как всё нормально. Время покажет.

0

Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Гоните что хотите » Какие шины в вашей машине?

Создать форум © iboard.ws