Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Гоните что хотите » Какая у вас косметика?


Какая у вас косметика?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Я когда жила в Америке, то там начала использовать косметику. Причем не простую, а професиональную. Это настолько лучше и проще. Всё аккуратно и красиво получалось. Потом уехала оттуда, и как то не подумала купить ту косметику которой пользовалась в большом количестве. И вот теперь ищу, быть может где у нас продают оригинальную професиональную косметику от компании beaty style. Вам не встречались такие? В каких только магазинах не спрашивала, всё безуспешно.

0

2

К сожалению, американская косметика слишком дорога, чтобы ее импортировать. Чтоб пользоваться нею, надо там жить. Но существует вполне доступная европейская косметика, например Нивея, качество которой не оставляет желать лучшего.Да и отечественные производители в последнее время тоже стараются держать марку.

0

3

Я не считаю, например, что все американское - качественное. Вот мне, например, всегда нравилась французская косметика. И сейчас они на первых роляк в этом. А также, еще и отечественная некоторая косметика все-таки хорошего качества бывает. Надо просто из дешевых не покупать, так как там примесей вредных много.

0

4

Американскую косметику можно купить уже и у нас. Правда не во всех магазинах. Больше в магазинах рассчитанных на покупателей – мастеров салонов красоты. У нас уже тоже такой сайт работает https://beautystyle.com.ru/ Мой косметолог посоветовала. Масочки просто чудесные. Беру еще крема для коррекции фигуры , борюсь с целюлитом

0

5

Доброго времени суток! Оказывается, косметику, о которой Вы упомянули, можно приобрести и в нашей стране. Я для интереса набрал beaty style в поисковике и он выдал несколько результатов. Так что необязательно жить в Америке, уж простите за предыдущее ошибочное утверждение. Удачной Вам покупки!

0

6

Так закажите с Америки, если здесь не можете найти. Сейчас что угодно можно заказать в интернете и откуда угодно привезут. Главное чтоб по финансам тянули вы это всё. Сдается мне, что ваша хваленая косметики немалых денег стоит...?!)

0

7

Так нашли же уже. А с Америки то представьте, какая цена будет, учитывая доставку. Это с Китаем все налажено, доставка стоит как и по стране внутри почти. С Америкой же дела обстоят не так красиво. Но вот решаются же у нас торговать американским. Значит, выгодно. Было бы качество хорошим.

0

8

Зачем дорогую американскую косметику покупать, если даже есть дешевле французская, итальянская. Корейская вот очень неплохая по системе цена-качество. Все-таки американские бренды обычно много только за имя берут.

0

9

kamilochka написал(а):

Американскую косметику можно купить уже и у нас. Правда не во всех магазинах. Больше в магазинах рассчитанных на покупателей – мастеров салонов красоты. У нас уже тоже такой сайт работает https://beautystyle.com.ru/ Мой косметолог посоветовала. Масочки просто чудесные. Беру еще крема для коррекции фигуры , борюсь с целюлитом

Доброго времени суток! Прямо разожгли любопытство! Неужели эта косметика действительно такая необыкновенная? Уже и сам подумываю, чтобы заказать такую жене, а то она постоянно критикует свою косметику - то у нее тушь нестойкая, то губная помада слишком сухая и скатывается с губ.

0

10

Спросила у соседки, слышала ли она об этой фирме, и что именно, она косметолог и неплохо знает все новинки. То говорит, что фирма в общем-то неплохая, но по ценам не очень дешевая. Можно найти того же качества, но дешевле. Просто знать где покупать желательно, чтобы на подделки не нарваться.

0


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Гоните что хотите » Какая у вас косметика?


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz