Самые новые фильмы в хорошем качестве

УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Гоните что хотите » Предлагают скинуться и закупить товара


Предлагают скинуться и закупить товара

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Мне тут подружки, у которых есть торговые точки. Предлагают скинуться деньгами и закупить мужскую одежду оптом из Китая. А я что то сомневаюсь в этой затее. С одной стороны если так подумать, то вроде и выгодно. А с другой стороны, не будет ли потом эта одежда лежать годами или десятилетиями на прилавке. И продадут ли её реально быстро. Да и качество Китая, что то я сомневаюсь что хорошее. Или всё же вложить. Вы бы вложили деньги в такое дело?

0

2

Одежду оптом из Китая можно купить, конечно. Я вот тоже думала торговать китайской одеждой в Украине. Но ведь у них размеры совершенно непонятно какие. Не получится ли так, что все люди, которые будут примерять одежду в моей торговой точке, будут отказываться по той причине, что все будет не подходить – не лежать на теле?

0

3

если есть торговые точки уже , т.е. есть где продавать - почему бы и нет? главное выбрать только хорошие а вещи по хорошей цене.
люди разбалованы в последнее время - хотят за копейки купить вещи от дизайнера .
поэтому и ведутся на дешевки, которые приходят быстро в негодность и далее ругают продавцов.

0

4

Доброго времени суток! Сейчас ситуация с качеством китайских товаров совсем не такая, как была раньше. Поставщики уже разобрались, что выгоднее закупить товар пусть подороже, но высокого качества у проверенной фирмы, чем брать брак у полулегального производителя. так что можете рискнуть.

0

5

Тут, в принципе, главное, чтобы хорошего, надежного поставщика найти. В Китае, как и везде, есть качественные, хорошие вещи, есть среднего качества. В последнее время мы закупаем нормальные товары. Так называемый "белый Китай". Если даже  и попадается бракованная партия, то нормальный поставщик,  такой как Ссылка всегда пойдет на встречу и заменит брак. Но и брака попадается гораздо меньше. Вот с размерами бывает неувязочки. Так меняют, если что, сейчас то уже быстро идут посылки из Китая.

0

6

Даже не сомневайтесь. Лежать вещи точно не будет. Оптовый заказ это нормальная выгода. Мужские вещи из Китая у нас разлетаются. Всегда оптовую заявку делаю. Выберите только себе поставщика хорошего!
Я полтора года заказываю вещи из Китая и обувь, всё отлично продается. Попробуйте просто и всё у вас получится.

0

7

Здравствуйте!
Если вы собираетесь начать бизнес с этого, что решили с подругами взять мужскую одежду оптом из Китая, то я думаю это не плохое начало. Сейчас вещи именно из Китая разлетаются как листья осенью. Это вызвано ценами на них.  Я сам занимаюсь торговлей вещами и советую Вам брать - молодежные,для ребят. 
Не прогадаете!

0

8

MariMasha написал(а):

Тут, в принципе, главное, чтобы хорошего, надежного поставщика найти. В Китае, как и везде, есть качественные, хорошие вещи, есть среднего качества. В последнее время мы закупаем нормальные товары. Так называемый "белый Китай". Если даже  и попадается бракованная партия, то нормальный поставщик,  такой как Ссылка всегда пойдет на встречу и заменит брак. Но и брака попадается гораздо меньше. Вот с размерами бывает неувязочки. Так меняют, если что, сейчас то уже быстро идут посылки из Китая.

Доброго времени суток!  Если все же решитесь вложить деньги в торговлю мужской одеждой, то советую Вам посетить сайт, ссылка на который размещена в процитированном сообщении, АзияОптом. Сам я бизнесом не занимаюсь, а вот моя приятельница заказала у них партию игрушек из Китая и осталась довольна.

0

9

Ну то главное, придумать, чем китайским торговать сейчас выгоднее. Похоже, судя по ассортименту в магазинах наших, что все уходит на ура. И  смартфоны и скрепки канцелярские. Так что можно изучать рынок города и торговать тем, чем еще мало кто торгует.

0

10

Так потому и уходит "на ура", что нормальный товар продают и дешево. Раньше ведь как, если дешевое китайское - то на три дня. А теперь нормальная техника, электроника, да и не только. Мелочевка всякая тоже относительно нормального качества. Даже обувь, говорят, неплохая. В чем я сомневаюсь, конечно, смотря какая обувь, наверное.

0

11

Доброго времени суток! И обувь тоже неплохая, немецкая или итальянская, конечно же, получше будет, но цены не сопоставимы. Главное, чтобы на изделии было обозначено "сделано в Китае" - тогда есть уверенность, что это не подделка, сделанная в полулегальном кооперативе на коленке.

0

12

Доброго времени суток! Сейчас ситуация с качеством китайских товаров совсем не такая, как была раньше. Поставщики уже разобрались, что выгоднее закупить товар пусть подороже, но высокого качества у проверенной фирмы, чем брать брак у полулегального производителя. так что можете рискнуть.

0

13

В принципе идея сама по себе неплохая, но нужно подумать над тем как вы будете искать там поставщиков. Мой совет - заключить договор с местным бизнес-представителем в Китае, как например ChinaВЭД. Они для вас найдут самых лучших поставщиков на выставке, а также проведут проверку фабрики, инспектирование отгрузки  https://chinaved.com/factories-china . Думаю с такими партнерами вести бизнес будет безопасней для вас.

0


Вы здесь » УЧИМСЯ ЗАРАБАТЫВАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ » Гоните что хотите » Предлагают скинуться и закупить товара


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz